Ирэн Понарошку

МУЖЧИНАМ на заметку!!! Рецепт блюда на 8 Марта!!! Возьмите одну девушку, очистите ее от верхней одежды, используя вино или шампанское.Если девушка настоящая, то она вкусно пахнет и мыть ее уже нет необходимости. Выложите ее на постель, помассируйте, можно использовать 20 гр. крема. Осыпьте ее поцелуями, добавьте комплиментов по вкусу.Жарьте 20-30 мин.(можно дольше), периодически переворачивая, до образования румянца на лице.Блюдо готово!!!😇😇😇

Ответы
Максим Jw

8 Марта - единственный день в году, когда женщины рады тому, что мужчины им врут.
8 марта - это день, когда даже самые толковые мужчины тратят свои заначки самым бестолковым образом.
Сегодня праздник у девчат!
Сегодня будет пьянство.
И щеки девушек горят,
С утра горят румянцем!
Пришли девчонки, стоят в сторонке,
Подарки в руках теребят...
Потому что на эти подарки
Вся зарплата ушла у ребят!

Михаил Румянцев

Каждый год одну и туже херню повторяют и считают себя охеренно оригинальными и с охеренным чувством юмора. На самом деле ваши интеллект и чувство юмора ниже плинтуса. Не позорьтесь.

Леонид 獅子急 Шестаков

- мама, у солнышка ножки есть?
- нет, моя маленькая, ножек нет, а почему ты спрашиваешь?
- я слышала, как папа вчера ночью говорил: солнышко, раздвинь ножки...

Звездочет Дальнобой Торонто

чтоб девушка была вкусной ее надо полностью очистить от одежды вот тонда она будет вкусной

Игорь Чекмарев

Такое только с любимым возможно, Проходящий мужчина предложенное блюдо не изготовит.

Влад Паладин

Румянец только на лице должен быть или другие места тоже можно подрумянить...?😂

Ирэн Понарошку

Неее

Влад Паладин

Ну я так не играю...😂

Жанат Богенбайулы Есенбаев

это как надо извалять в кофе, чтобы получилась, женщина с ароматом кофе?!

Ma
Max

такому повару светит срок за изнасилование. и румянец ниже спины.

Ан
Андрей

Шикарный рецепт! Так и делаю. Значит вот о чем мечтают девушки??

Ирэн Понарошку

Самая малость

Ан
Андрей

Женщины любит когда их жарят до готовности!!!! Не скромничайте, мадам

Ирэн Понарошку

Это само собой

Ан
Андрей

Желаю вам горячей жарки, мадам!!!!!

Сергей Ханьжин

😄😄😄😄😄👍🤝Так и делаем,и не только 8 марта.)))))))))))))))))))))))

Огненный Тигр

Так ведь если долго жарить ее,она может и подгореть

Ирэн Понарошку

а это не всегда плохо...смотря как подготовить...

Огненный Тигр

Только много фригидности к сожалению у женщин

Ирэн Понарошку

Ну ну... Может это дело в мужчине??

Огненный Тигр

Это у женщин голова болит всегда

Ирэн Понарошку

Для этого есть таблетки!!

Сергей Ерохин

главное не забывать периодически переворачивать..)

Ирэн Понарошку

строго по рецепту!!!)))

Сергей Ерохин

баловница Ирэн..)..А в конце приготовления блюдо надо сиропом сбрызнуть..для сладости?))

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

..с пережареной девушкой не забудьте поговорить

Добрый

А криминалом тут не запахнет потом или ЗАГСом???

Добрый

А получилось как всегда

Ирэн Понарошку

....через жопу 😂😂😂

Добрый

Яволь...🤣🤣🤣

Ирэн Понарошку

Не смешно

Добрый

Почему?

Юр
Юрил

Надеюсь это не ответ на ваш предыдущий вопрос??

Ирэн Понарошку

А какой был вопрос?

Юр
Юрил

Ну там что то про много мужчин и вы одна 🤔

Ирэн Понарошку

Нет конечно

Саня

Настроение на весь день после прочитанного...

Огненный Тигр

перед употреблением тщательно уболтать))))

Огненный Тигр

признак мастерства.одобряю)))

Ирэн Понарошку

А то!

Огненный Тигр

Погода как?

Ирэн Понарошку

Тепло

Огненный Тигр

Это хорошо

Игорь

А укроп добавлять? Майонез, кетчуп?🤣

𝖔𝖘
𝖔𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Супер!) Хорошее блюдо...возбужбающее)

Ирэн Понарошку

Не надоело?

𝖔𝖘
𝖔𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Почему должны надоесть, если вопросы нравятся...

Ирэн Понарошку

Ну ты бы хоть дозировал, а то вдруг передозировка случится 😂😂

Сергей Л-Ов!

Блудница, чему учите молодых?!

Ирэн Понарошку

Правильному!