Гуманоид

Правильное решение - это сесть в транспорте возле старого деда, чтобы все думали, что спиртом прёт от него, а не от этой милой девочки.

Ответы
Моня Гершензон

это от процентов зависит... а то как бы в наркологию не пришлось бы везти этого деда на этом же транспорте...

Таяна

Всегда так делаю и делала... я редко дома не ночую, но возвращаюсь утром именно так...

Александр

каким спиртом - тем шо ватка смочена которую в локтевом сгибе зажимаете ?🤣

Таяна

Нет. Водка с колой.

Александр

так и пишите - перегаром от спиртных напитков 🤣

Таяна

Ну да)))

Костя Кузнецов

Не думаю, что если от девочки прёт спиртягой, ей важно мнение окружвющих

Ник 137

... и ишшо презрительно смотреть на него и морщить носик, когда пукаешь.

Павел

Не, пригласить в транспорт бомжа и всем будет не до запаха спирта.😁

Ахмед Зандаров

А если дед пукнет и не раз?🤔 Придется объясняться с пассажирами.

♡♡
♡Катя ♡ Счастье♡

Долго отойти в сторонку?)))

Ахмед Зандаров

Пропитаешься так что "не отмоешься"

♡♡
♡Катя ♡ Счастье♡

Ой, отмоюсь, не переживайте!)))) Ко мне дурное не пристает!))))))

Ахмед Зандаров

Это не дурное, это обыденное. Ладно я глупо вывернул вопрос и вы глупо повелись. Мы оба выбрали тему глупую.

♡♡
♡Катя ♡ Счастье♡

Мы оба?))) Возможно. Возможно вообще разговаривать с вами глупо)))). Без обид!)))))))

Ахмед Зандаров

Вам решать. А обиды нет. Обижаются на близких а мы с вами даже не знакомы. Нам может быть интересно общаться или нет. В Нет нет ничего страшного, в Да может будет продолжение общения. так что как выйдет.

Александр Борзов

Так вот почему ко мне постоянно подсаживаются милые девочки😔

♡♡
♡Катя ♡ Счастье♡

Извлекай пользу!))))

Александр Борзов

Из какого места её извлекать?)

Гена Лозовой

женский перегар с дедовским не спутаешь-там другие запахи у неё...

Кирилл Морозов

Черт, сколько нажирались с милыми девушками. От них же не пахнет!

Саша Процкий

...Я как-то раньше и не додумался до этого! Спасибо за совет😁

Саша Процкий

А эта идея уже давно в том же воздухе витает. Решается вопрос, как бы её правдоподобней для народа воплотить🤔😁

♡♡
♡Катя ♡ Счастье♡

В эстонии налог на коровьи пуки))

Саша Процкий

Да ну! Как это! У нас тут с «прогуливающимися по дворам» собаками (или с их хозяевами) разобраться не удосуживаются, а у них... Цивилизация, наверно...😉😁

♡♡
♡Катя ♡ Счастье♡

Видимо да))))

Саша Процкий

О-о-х! Евросоюз — может и не плохо. Да не переборщили бы эстонцы от большого «энтузязизма»...🤣

Alexandr Kalikin

.....Хм.....а тебе что так....важно кто что там о тебе думает ....?

♡♡
♡Катя ♡ Счастье♡

Конечно)))я ж девочка

Alexandr Kalikin

🤷‍♂️....Тебе видней...

Ир
Ирина

Лайфхак:))) может в машине бомжа какого возить...для этого ж

Юр
Юрил

...Дед и петушка может пустить 😵😭😴🤢

Ятокисо Ятосуко

правильное решение-не бухать..ты ж милая девочка?))))

♡♡
♡Катя ♡ Счастье♡

Не настолько!)))

Ятокисо Ятосуко

ну тогда садись с дедом..)))

Edward

спиртом еще нормально, вот если ерегаром тоэто даа0

Виктор Лукиша

правильное решение кто подумает что девочка бухая

Юр
Юрий

Смешно будет , если даже дед убежит от этой милой

♡♡
♡Катя ♡ Счастье♡

Я ж его прижала))))

Юр
Юрий

так это Вы ?)

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

Если милая девочка пьяна, то палево всеравно😂

Xurik Xill

классная фото 🤪🥰🤩

Игорь Дейлидович

Как трудно быть в толпе политкорректным…