Марина

Зачем человеческому роду ещё какие-то деления? на национальность, веру... родину. В лесу понятно там пищевая цепь кто круче меряются, но человеку это зачем? Или когда человек выйдет из дикого уровня? 🖼

Ответы
...Продукт Системы...

Технологии помогут выйти, да и уже помагают, ну это на мой взгляд... Интернет, развития транспорта.... Даже вы этот вопрос задали, в интернете, и возможно кто-то задуматеися... да и вы задумылись, наверняка тоже из контента посмотренного в инете... А ещё технологии способны прокормить большее количество людей, тоесть физический труд постепенно уходит, а когда ограничения в пище, сами знаете, животные грызут друг друга куда сильнее.... Мы, люди, не предаём особого значения к технологиям и изобретениям, принимаем это как должное... А порой даже наоборот уничтожаем друг друга(бомбы, оружие)... Думаю это наше спасение, если правельно применить...

Марина

но технологий больше они скрываются зачем?

...Продукт Системы...

, не очень понимаю вашего вопроса

Лисовский Николай Васильевич

Уже несколько десятилетий на Западе. а в последнее время и у нас пытаются создать так называемого квалифицированного потребителя. Существо без национальности. без веры. без родины. без памяти. без истории и культуры. то есть ввергнуть в дикое состояние. Вера. национальность. родина как раз и делают человека человеком

Марина

стравливают потом этих человеков))

Лисовский Николай Васильевич

Глобалистские элиты пытаются это делать.Именно они и стараются превратить людей в манкуртов без роду племени. которыми легко управлять и задача всех нормальных и здравомыслящих людей противостоять этому. а не способствовать заявлениями типа. А зачем человеческому роду......

Марина

Все религии и рода от недоедания, это пройдёт.

Лисовский Николай Васильевич

В повести Стругацких Понедельник начинается в субботу рассказывается о кадавре созданном профессором Выбегалло Смысл его существования - жрать и спать. Вот он покушал и счастлив, проголодался и несчастлив пока не покушает. Вы видимо представляете человечество этаким коллективным кадавром

Марина

Наоборот, по моему застолье это пошло и не приемлемо на официальных встречах и торжествах. Но всем пфг))

Николай Ушаков

К этому приводит бытие! Капитализм культивирует низменные чувства человека! Конкуренция это война любыми средствами обанкротить конкурента и нет взаимопомощи! Как и в лесу! Дикость! Коммунизм будущее человечества!!

Марина

Капитализм первая ступень коммунизма без честного распределения капитала никакого социализма не будет.

Николай Ушаков

Не будет базы, фундамента социализма!

Игорь Морозов

Всё человечество делится на 2 категории - те , которые подчиняются и те которые подчиняют . Закон природы ! И всё , что мы сей час имеем , ЭТО ПЛОДЫ СЕГО ДЕЛЕНИЯ !!!

Марина

Те кто подчиняет это неживая природа как перила.. они направляют.

Тигр Очень Ласковый.

Всё перечисленное - признаки Государства. Исчезнут признаки, исчезнет и государство с его судами , полицией, деньгами, границами, национальностями и т. и т. п.

Марина

антигосударство.

Тигр Очень Ласковый.

ни какого намека на государство ни анти ни понти.

Алексей Генералов

Мы выйдем из "пещерного уровня" когда перестанем убивать себе подобных. Вон животные, уже далеко впереди и нам их вряд-ли когда-нибудь догнать!

Гриша

развитие так идёт: семья, род, страна, раса, человечество....деление прекращается, когда интеллект начинает править, и только потом истина...

Zi
Zis

Так у нас как в лесу и есть. Кто дальше плюнет,кто громче пернет. Кто больше бумажек насобирает, чтобы побольше да послаще ппожирать.

Марина

сами себя и оценили))

Zi
Zis

А вы, конечно, выше всего этого. Типа существо света и бесстрастный арбитр...

Марина

Вам не смешно от всего этого? Просто отчёт залежался: "человеческих особей не обнаружено территория подлежит затоплению" . Может один два очнутся и существо света перепишет отчёт, может и вашей рукой ему же всё равно чьей.

Zi
Zis

Так, инопланетянам больше не наливаем...

Марина

🤗🌻

Zi
Zis

🙂

Володя

Человек еще гораздо сложней чем какое-то животное. У него душа и то на несколько уровней подразделяется: мозги, сердце и желудок.

Марина

Это же обман снаружи становиться.. доказывать. Вам бы было интересно обогнать a-фу в лесу))

Володя

Чего-то какой-то бред. Вам никого не предлагается обманывать, а говориться, что лучше быть чем казаться)) Учиться и развиваться, то есть в первую очередь любить себя.

Марина

Я знаю себя. Это как в сказке о ВарвареКрасе, нужно просто узнать из 12 одинаковых голубиц, а не устраивать между ними соревнование)), чтобы кто-то оценил .

Володя

Вот. Будьте: физический здоровой, духовно развитой и материально независимой, - тогда и соревноваться не будет нужды))

Марина

🌻

Бакыт Аккеизов

А вот если бы дали возможность всему миру проголосовать за раскрытие всех границ государств. Вы бы проголосовали за без границ?

Марина

Вы понимаете смысл границ? Кроме грабежа таможен, стравливание приграничных государств, ограничение рынка.. этатизм фашизм... Порядок к этому отношения точно не имеет его устраивают иначе.

Бакыт Аккеизов

Вы упомянули про родину и всех разграничений

Алексей Пимяков

просто наше биологическое тело разных животных . есть травоядные есть хищники . а это остается в генах

Владимир Ефимов

У людей пищевая цепочка проявляется в присвоении чужого труда. По этому принципу делятся общества.

Марина

Вот это тоже неправильный метод, индивидуальная ячейка человека должна ощущать всё от приложения своей энергии или от не приложения, иначе она перестанет быть адекватной , а с ней и вся цивилизация.

Владимир Ефимов

Пока человек далёк от совершенства - всё так и будет!

Марина

За счёт чего думаете можно переесть? не заработав.. Правильно за счёт эволюционного уровня))

Владимир Ефимов

Эволюция воровства тоже имеет место быть...

Марина

какая интересно

Bo
Bo.....)))

Уже так сильно мир погряз во всем этом и только Армегедон может сплотить человечество вновь

Марина

недоедание это снова стаи...

Bo
Bo.....)))

Не в еде счастье жизни

Марина

после армагеддона то))

Bo
Bo.....)))

А после...все начнем сначало

Проблемы этого мира могут быть решены только следуя инструкциям ТОГО , кто создал этот мир!

Марина

и какие инструкции?

Священный Коран-речь АЛЛАХА-ГОСПОДА миров, наставление человечеству!

Марина

можете перечислить кратко в тезисах самое основное.

Ислам – религия любви… Первые аяты Корана, восхваляя Аллаха, говорят о Создателе исключительно как о Господе и Владыке, Питающем и Развивающем Свои создания. Аллах – Творец всего сущего и справедливый судья. Из Его любви к Своим верным созданиям и последователям добра рождаются законы и правосудие. «Делайте пожертвования на пути Аллаха и не обрекайте себя на гибель. И творите добро, ведь Аллах любит творящих добро» (Коран, 2:195). Аллах любит эти качества и не доволен теми, кто своим образом жизни отказывается принимать Его Предписания. Но совсем не потому, что оскорблен, а потому что неверие рождает преступника, способного нанести вред Его верным Творениям, терпеливым и благотворящим. Ислам утверждает высокие моральные идеалы. Любовь Аллаха созидательна: она защищает прекрасное и очищает от скверного. Ислам не признает мистику или легенды, ислам – религия, основанная на ценностях жизни, а Милостивый Аллах – источник и хранитель этих ценностей.

Марина

наука есть какая-то? как в торе например "как попасть в 4е измерение?"

Ан
Андрей

Обсалютно не зачем с одной стороны, а с другой ну должен же знать какого роду-племени...

Ан
Андрей

Какой тест?

Марина

на родителей.

Ан
Андрей

А вдруг отец совсем не отец?

Марина

вот а национальность вообще))

Ан
Андрей

Ну да, согласен.

Старый Гегемон

Выйдет конечно. Нескоро и маловероятно, но выйдет. Когда сам себя перепрограммирует.

Марина

Запрос хотя бы отправит на перепрограммирование))

Владимир Проскуряков

Круто! Где тепло - там Родина!😂Классный собачий принцип!😊

Марина

везде должна быть родина, Земля малюсенькая.

Владимир Проскуряков

Вообще то Родина это там где твой Род!😊Если ты понимаешь о чем речь!?😊

Марина

племя))

Владимир Проскуряков

А племя это объединение Родов!😊

Тунгук *

Каждому человеку хочется понимать что он круче других

В Лад

Следствие и способ доминирования одних над другими

Александр Шульга

Вы что-либо знаете о НОЧИ СВАРОГА(последняя-988-1996) ?

Марина

Эту "страшную сказку" для особых рецидивистов, разрешили устроит лишь на маленьком участке Земли. Сейчас много учителей и премьерный показ как надо жить.