ОК
Ольга Карпава

кто написал библию и зачем?

Ответы
Сергей Гавриш

Писали святые Божии под водительством Духа Святого.Библия это инструкция к эксплуатации человека.

ОК
Ольга Карпава

мы же не роботы чтоб нас эксплуатировали

Сергей Гавриш

Глупость какая.инструкция для нас!

ОК
Ольга Карпава

да только мы ее не соблюдаем

Олег Ultra

люди коне4но. Управл9ть коне4но. а вот 4то в основе - это интереснее

Ник Ци

Самый крупный развод за всю историю существования человека

аз
александр зайцев

Писали в римской империи что бы объединить народ

ОК
Ольга Карпава

Историк примет её как историческую, любитель худ. произведений как худ. книгу, еврей-иудей как о себе-избранном, кто истину ищет, тот найдёт её как метод и направление к поиску,... и т.д. И кто её написал, каждый подумает по своему уму, и по тому насколько сам себя осознаёт. Кто себя плотью считает, тот подумает что плоть написала, кто живущим во плоти себя осознаёт, тот подумает что плоть, это только "инструмент"

Вячеслав Смердин

GOOGl знает

ОК
Ольга Карпава

Историк примет её как историческую, любитель худ. произведений как худ. книгу, еврей-иудей как о себе-избранном, кто истину ищет, тот найдёт её как метод и направление к поиску,... и т.д. И кто её написал, каждый подумает по своему уму, и по тому насколько сам себя осознаёт. Кто себя плотью считает, тот подумает что плоть написала, кто живущим во плоти себя осознаёт, тот подумает что плоть, это только "инструмент" для написания