Жа
Жанна-Виктория

Это правда что внуков больше любят чем детей?

Ответы
Валентина Рязанова

Правда. Я так любила детей, думала, что любви на внучат не останется , осталось, Так с ними общаюсь, так их люблю и каждый год не представляла , как без них провести зимние и летние каникулы. Забирала внучат - детей у сына, внучек - у дочери и ехали туда, где жарко, много овощей и фруктов , а главное , пляжей. 👵 😍 😉 👍 💐

Валентина Рязанова

Встречала и таких. Муж моей подруге с такой гордость говорит, что с прошлой пенсии покупал внучке мороженое. Я с сарказмом говорю, надо же ! И ты не разорился ?! А мои свёкр со свекровью приедут в гости , привезут пакет карамелик за 38 коп, а столько выпьют и съедят, что я даже в долги влезала , чтобы до зарплаты дожить.

Сергей

На внуках пытаются компенсировать свое чувство вины за недостаточное (может и кажущееся) внимание к детям. Это эгоистический посыл, следовательно благополучие детей и внуков в этом желании далеко не на первом месте.

Вадим Сперанский

Ну как вам сказать. Любовь она в действии а не в демонстрации эмоций. В большинстве случаев бабушки и дедушки ребенка видят пару раз в год, а эмоциональный и финансовый вес дитеночка несут родители

Валентина Десятова

Нет- не правда!!! Дети- потом внуки! Просто для внуков больше свободного времени, определённый опыт накоплен, а с детьми= работа,занятость! Я очень люблю своих внуков-но дочери мои- на первом месте!

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 только так выглядет,а то детей уже взрослые,а внуки такие маленькие ,милые и любят тоже как детей,когда были такие...нет,что и взрослые дети не любят,но внимание больше к малышей

Василий Мамиев

Конечно больше --наверно в них видишь и помнишь себя --детишек и наверно молодость свою -----НО НЕ ВСЕ ЕСТЬ СВОЛОЧИ КОМУ ПО ФИГУ --ТОЛЬКО О СЕБЕ И ТАКИХ СТАНОВИТСЯ ВСЁ БОЛЬШЕ И БОЛЬШЕ !!!!!!

Виктор Якимов

Так-как у внука нет отца приходиться быть и дедом и отцом. А внучки самые любимые -их не надо воспитывать (это делают родители) а можно баловать и не отвечать за их воспитание

Niemand Против Войны

Любовь к тридцатилетнему детине немножко другая, чем к трехлетнему малышу. Внуков больше балуют, чем детей. Патамушта отвечают-то родители.

Дина Mcmuller

потому что внуки рождаются..когда мозг твой перестроен уже и мудр..и больше ценишь все эти моменты, а на своих детей по молодухи..времени нет

Танѩ

Не больше,а иначе)))Просто родители во внуках видят нас маленькми.)))И то,что не могли позволить детям своим ,позволяют внукам)

Ан
Ангел

Как мы проникли в райский сад,
любви запретный плод вкушая?
Мы не желаем с милой в ад, -
ну кто откажется от рая!

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Не то, чтобы любят больше... Просто уже опыт за плечами на детях вымученный. Потому с внуками элементарно легче.

Любовь Любарева

Да. когда появляются внуки уже есть время ими заниматься, не отказывая себе в удовольствиях и работе

Василий Капицын

Наверное из-за того, что с детьми не успеваешь заниматься и большая часть любви переходит к внукам.

Майя Петрова

У меня внуков пока нет, по-моему - дикость, больше, чем своих детей, мать никого любить не может

Сергей Шубин

Любить надо одинаково всех ну конечно мы как дедушки и бабушки внучат любим немножко больше

Ир
Ирина

Как я хочу это узнать!!!!!!!!!! Мой сын-вдовец...8 лет!..Верный придурок!...А я так хочу внучечку!!!!!!!!

Чеширский Крот

Немецкая пословица: "Первый ребенок - последняя игрушка. Первый внук - первый ребенок"...

Абуссупиян Гаджиев

ДА РАЗНИЦЫ НЕТ И ПОЛЮБИЛ БЫ ОДИНАКОВО ЛЮБИМУЮ, А ДЕТЕЙ И ВНУКОВ ТАК ЖЕ КАК ЕЁ ЛЮБЛЮ.

Николай Терентьев

Были маленькие дети любили детей потом родились внуки всёровно любят маленьких