Константин Крылов

Эх, чуден, однако русский язык. Вроде бы синонимы, а какая огромная разница между людьми близкими, и людьми недалёкими. (с) Не так ли?

Ответы
Галина Смирнова

"Недалекие люди" можно истолковать по-разному. Что вы вкладываете в смысл своего вопроса?

Константин Крылов

Это не я вкладываю, а автор. Сие есть цитата.)) А уж что подразумеваете Вы, это Ваши додумки.))

Галина Смирнова

Лучше не пользоваться чужими мыслями,а писать свои.

Константин Крылов

Чтой-то у Вас ни одной Вашей мысли не вижу, вумная Вы наша.

Галина Смирнова

Я специально не пишу.

Константин Крылов

Заметно.

Галина Шарка

Полностью согласна. Близкие- далеко, далекие- близко. А недалекие сплошь и рядом!!!

Константин Крылов

Бывает и так.))

Галина Шарка

Да так и есть)))

Галина Лебедева

гм... я уже ответила... или это повторяется несколько раз...

Галина Лебедева

в детстве, когда впервые мне сказали об этом, я не спала почти ночь... и уснула нечаянно.. Проснулась, ещё не открыв глаза, слышу пение птиц, а я спала на веранде..Слышу... и думаю: Я в раю! Открываю глаза, а я на том же месте, когда ложилась спать...Прошли годы, столетие, но это чувство осталось во мне.. Теперь спокойно сплю, ибо считаю, чему быть, того не миновать!

Константин Крылов

И это точно - двум смертям не бывать, а одной не миновать.))

Галина Лебедева

пережили многое.. переживём и 19 августа. Мне с учениками, которые сейчас уже взрослые, этот день запомнился на всю жизнь. Мы были в Коврове, видели Москву 1991 года... Главное - верить в доброе, светлое...

Константин Крылов

Тоже помню этот день.

Галина Лебедева

предсказано было давно... возможно и время прошло...

Галина Лебедева

Два дня буду заходить реже: приехал сын и не до компа.

Галина Лебедева

покопаюсь в своих источниках, что означают эти скобки... да ещё+ - вы ими пользуетесь, а я ...

Константин Крылов

(+) - значок согласия; )) - улыбка, сокращённо от :-))

Галина Лебедева

опять пропущены мои слова....Почему?

Константин Крылов

Не знаю.

Галина Лебедева

гм... непонятно..

Natella Fedorishcheva

БРАВО ВСЕ цветыВАМ и тортики не кусочками а целый.

Константин Крылов

БлагоДарю, Нателла!)))

Надежда Зюзина

Или ударить глаз или добавить на глаз

Константин Крылов

Агась.))

Надежда Зюзина

Иностранцы головы сломают с переводом

Константин Крылов

Вот вот.))

Не Афродита...

так так. только это не синонимы....

Константин Крылов

Именно - вроде бы!))

Галина Лебедева

Иностранцы не поймут!

Галина Лебедева

Сбросила бы я фото нашего города.. показала бы реку... но тут всё глухо как в танке..

Галина Лебедева

Не нашла я такого знака, но мой 😘

Константин Крылов

(+) - согласие; )) - улыбка.

Галина Лебедева

у меня не было рожицы.. я показала знаками... а разве могло измениться.. Спасибо. Я поняла. Смотрела книгу за 2007 год.

Ле
Лета

это да, здравствуйте

Константин Крылов

Здравствуйте, Рина.)))

Ольга Колесникова

Да..именно так!

Татьяна Метальникова

Согласна

Константин Крылов

Я тоже!))

Людмила Миронычева

Да уж!

Neli Vatzadze

etotochno

Константин Крылов

Вот вот.))

Светлана Уварова

да

Константин Крылов

Вот вот.))