Аня

Между симпатией и любовью есть разница ?

Ответы
Евгений Мюллер

конечно! симпатия может быть мгновенной а любовь не бывает сразу и вырабатывается годами, а все кто утверждают про любовь с первого взгляда как раз и путают ее с симпатией!

Тута Мы)

Конечно симпатия очевидна и видна у каждого из нас..А ЛЮБОВЬ это громкое слово как и ДРУЖБА;)

Артём-30-Лет. Рост.обл. Таганрог. Metal.

Конечно есть. Если человек тебе симпатизирует- это вовсе не значит, что ты его любишь!

Seduce Mi Mente ;)

Есть, ты только начинаешь ее(его) узнавать.а любовь ты уже знаешь ее(его)

Александр Киреенко

симпатичны могут быть многие, а любить нужно одного. вот и вся разница

Илья Чуркин

Симпатия - это пока не пройдет, а любовь (настоящая) - это навсегда...;)))

Вася

вы с понятиями сначала определитесь, а потом ищите разницу

Ксения Полещук

остряк..самое элементарное.

Вася

вот девки на эти слова всегда так бурно реагируют. но решения задачи как раз в этом и состоит

Gorbenko-02 ☃

Есть симпотичные сиськи1, я люблю сиськи1, разницы нет!!!

Дима Фуфачёв

есть симпатия может к многим быть а любовь одна

Vik.naz50

Разница наблюдается даже в определении!

Chernyk Mykola

да большая семпатия ето как инстинкт

Rom@n Pol@nsky

Разумеется и очень существенная! ))

Le Truk

это огромная пропасть между ними)

Яна Путинцева

да ,в этом есть большая разница

Зи́гмунд Фрейд

КАК МЕЖДУ МУЖЧИНОЙ,И ЖЕНЩИНОЙ.

ツTokarev ツ (Москва)

смотря что считать любовью

Алексей Алёхин

На мой взгляд есть конечно

Анна Могутнова

Это чувствуешь по разному

Ма
Максим

Дааа

Ксения Полещук

ведь где есть любовь -есть преданность,а симпатия может в любой момент исчезнуть))))))))))))))))))))))))