Одинокий Бродяга

Девушки, кто то из вас, решился бы построить отношения с бродягой?

Ответы
Лаура ***

Любой бродяга найдя свою половину все таки окочурится может. Не всю жизнь бродяжничать ведь

Людмила

Если человек хороший и любоффь))

Верочка Рублевская

Бродяга в смысле бомж?

Одинокий Бродяга

Всмысле да

Тося Странная

с вором?)

Тося Странная

Так получается, что сейчас все бродяги)

Андрей Береснев

у нас вот таких романтиков за зиму поубавилось)))походу улетели в "тёплые страны"))

Одинокий Бродяга

Ясно) непонимание сквозит)

Андрей Береснев

да нет,все понимают,но и вы не похожи на бродягу)откуда то это пищите))настоящий,назовём лучше искатель приключений,не сидит на месте)))

Одинокий Бродяга

Ошибаетесь. Телефон давно не роскошь.