Надежда Стволова

Почему метеориты.астероиды.болиды-все к земле.Может у них есть операторы?🤔

Ответы
Александр

У нас на страже Юпитер! Он принимает на себя все удары не хуже Третьяка на воротах. Защита наша.

Надежда Стволова

будем надеяться...

Александр

Просто так ничего не бывает, всё подчинено законам, метеориты тоже.А ежели какой шалопай и выскочит из графика, тут ему и карачун!

Юр
Юрий

Не сомневайтесь, есть. Мёртвого ничего нет, всё живое, и всё подчиняется чьей-то воле.

Александр Шебалин .

Нет,им просто тоже кушать хочется.

Rima Kravcenko

притяжение влечёт

Павел

Пристреливаются...

Владимир Ольшанский

Штурмана,скорее...

Владимир

Надя притягивает

Дмитрий Сергеев

так тренируются

Надежда Стволова

как страшно жить..1 мгновение и вымрем- как динозавры

Дмитрий Сергеев

так не думай об этом

Надежда Стволова

я - постараюсь..😉

Дмитрий Сергеев

хорошо

Сергей Зимин

Хороший вопрос

Sebastian Pereira

тянет их к ней

Юр
Юрил

Пилоты