Ад
Ади...

Вспоминают ли черта всуе?

Ответы
Па
Павел

Авадона

Па
Павел

Были бы мы мало значимы за нас бы Бог на крест не пошел ,мы сами себя не знаем кто мы

Ад
Ади...

Не Бог, а Иисус

Па
Павел

только вас сегодня вспоминал еретиков

Ад
Ади...

)

Па
Павел

Иисус разбойнику сказал сегодня со Мною в раю будешь!а у петра написано что Он спускался в темницу и проповедовал духам,каким духам Иисус проповедовал ?пока Его тело было три дня мертвым?как Он мог быть в аду и обещать разбойнику встречу в раю в тот же день когда их тела умерли ,2 тыщи лет догмат церкви что Бог триедин имтина,Иисус встретил разбойника в лице Отца