Roman K

Какие самые вс...тые фильмы вам попадались? )) Мне недавно попался "пункт назначения аквапарк" ) Фильм, который использовал спецэффекты уровня Ералаша, а сюжет даже серьезно уступал веселым сериям.

Ответы
Апрель

Аквапарк? 😆 надо найти )) а вообще у меня есть канал так и называется Трэш

Roman K

на мой взгляд - это один из самых трешовых фильмов )

Апрель

Я не могу ни один осилить на том канале, там достаточно названий - Нападение 5-головой акулы, Торнадо из акул и т.д. ))) )

Roman K

пикантность в том, что аквапарк в кинотеатрах показывали, как дорогой фильм )) Представляю как охренели зрители

Апрель

А вот таааак?? Ужас ))) Тогда для меня это Мир юрского периода. Это надругательство в извращённой форме на одним из любимых фильмов детства.

Ирина Камарзина

Все фильмы с участием А. Петрова

Roman K

А можно пример? )

Ирина Камарзина

Любой фильм с ним))) Гоголь, Т-34. Актер без каких либо эмоций, актер никакой. Серое, унылое г...вно

Roman K

да, возможно))) фильмов вообще мало хороших стало)))Разве что Бэтмен хороший

Ирина Камарзина

Только старые фильмы)))