Crazy Diamond

А у вас никогда не было желания столкнуться человека на эскалаторе, чтобы все свалились как доминошки?

–5
Ответы
Гр
Грейс

Ну, и желание у Вас! 😉 Прям из области дур. дома.
Но не свалятся, можете даже не стараться!
Один-два может и оступятся, но остальные, на этом эскалаторе Вам и накостыляют😀
Напрочь отобьют это желание.😉

Crazy Diamond

Вы так говорите, словно провели испытания!🤣

Гр
Грейс

Да Вы меня рассмешили просто. Видно и впрямь давно не катались на Московском эскалаторе. Он у нас забит под завязку просто...(особенно в час пик) Так что Ваших усилий не хватит чтобы столкнуть эту толпу... даже если Вы сами прыгните в нее... Не говорю уж о толкании кого-либо.

Crazy Diamond

Ну да... 15 марта в последний раз🤣

Гр
Грейс

Ах, ну это не так и давно!😂
И значит именно такая мыслЯ (шаловливая) и закралась Вам в головенку😀 "А не толкнуть ли кого на этом эскалаторе?"😉 Но не повалились бы люди кубарем уж поверьте! Они б свалились если б лента ступенчатая распрямилась... Но как сами понимаете, это невозможно. (Прям какая-то детская мыслЯ в голове... НАШКОДИТЬ🤣😂)

Crazy Diamond

Хихихи! Мужчины всегда дети!😁

Гр
Грейс

Вот и смеюсь с Вами же!

Crazy Diamond

Вот и правильно!😁

Майя Петрова

Ой, дурак... Люди могут переломы получить, а то и насмерть убиться при падении (шею сломать или виском об угол удариться)

Crazy Diamond

Заметьте, у меня только желание возникало столкнуть, а вы в желаниях своих уже их столкнулись и покалечили. Так что дурак-дураку рознь!🤣.

Майя Петрова

Это не мои желания, это я Вам озвучила последствия ваших желаний

Crazy Diamond

Именно ваши! В моих желаниях они даже синяка не получили🤣

Anna

Я просто сразу думаю о последствиях, если в голове возникает похожая картинка как с доминошками.

Crazy Diamond

Последствия,шмоследствия😁Всю идею так погубите 😁

Anna

Аа., значит вы не прочь оказаться одной из тех доминошек) Тогда я за идею обеими руками😄

Crazy Diamond

Интересная ракировка...Но есть маленькое но!😁

Музыкальный Кот 🐈

Крэзи, с такими вещами не шутят. Удалите вопрос, не провоцируйте

Се
Сежок

Это преступлениее наказумо.. даже по уголовной статье- покушение на жизнь БОЙТЕСь СВОиХ ЖеЛАНИЙ

Crazy Diamond

Преступление есть действие, а не помыслы!

Се
Сежок

а помыслы иногда переходят в действия Как бабушка говорила- Стоит раз себе подумать.. как черт заставит сделать

Crazy Diamond

Блин. Вот мне иногда в голову приходит мысль а не засунуть ли мне пальцы в розетку. Почему я не засовываю?🤣

Се
Сежок

потому что черт подкрадывается к вам пока еще тихо

Crazy Diamond

Да? А я всегда считал, что интеллект не позволяет мне это сделать, ну или инстинкт самосохранения... какой же я наивный🤣

Мирумир

как то раз чуть не упали в пулково на эскалаторе. мордой об пол. бог нас спас

Crazy Diamond

Блиин. Это же такой кадр испортили....

Наталья Демешина

нет...можно повредить людям и руки и ноги...а это подсудное дело!

Константин

или распылить в электричке бомбу вонючку и выбежать.. да

Crazy Diamond

Как вариант!

Crazy Diamond

😁

Я? Кто?!

😲никогда такой мысли не было. Желания тем более

Я? Кто?!

Искушаете

Crazy Diamond

Интригу

Crazy Diamond

Интригую😁

Я? Кто?!

Хм. Ха! А интересно

Crazy Diamond

😁

Ольга Жайворонок

это называется - Е""АНУТЫМ ПОКОЯ НЕТ...

Crazy Diamond

Бывает!😁

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Всегда боюсь сумашедших в метро

Crazy Diamond

Зря. Сумасшедшим жить легко!😁

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Зато окружающим не очень...

Crazy Diamond

Это их проблемы

Зд
Здравствуйте

и подохнуть от пинков потом?

Crazy Diamond

Ждать, пока эти доминошки поднимутся, довольно глупо. Надо быстро ретироваться!

Зд
Здравствуйте

росгвардия полно,поймают махом

Crazy Diamond

У меня ксива! 😁

Зд
Здравствуйте

куар тормозящий?

Марина

Даже не задумывалсь об этом

Crazy Diamond

Теперь задумаетесь😁

Марина

Да вот уж....🤣🤣🤣🤣

Crazy Diamond

😉😁Весело будет!😁

Марина

Кому, кто наблюдает или падает?

Crazy Diamond

По закону жанра!😁

Татьяна Лаврова

Нет, даже на ум не приходило

Crazy Diamond

Зря..

Татьяна Лаврова

Глупая затея

Crazy Diamond

Зато весёлая! 😁

Светлана Спицина

Вы добрейшей души человек

Crazy Diamond

Знайу!😁

Crazy Diamond

😁

Vy
Vycheslav

Было! стыдно признаться.

Crazy Diamond

Ничего постного нет!

Crazy Diamond

Постыдного

С. Н. Н. (Z)

такого желания не было))

Crazy Diamond

Но исполнителем то все равно вы будете!😁

С. Н. Н. (Z)

не, я настолько ленивая, что исполнители и исполняют за меня)))

Crazy Diamond

🤣

Crazy Diamond

😁

Раиса Бобкова

Что за прихоть такая)))

Crazy Diamond

А вот!😁

Y. V.(George)

ДАЖЕ И НЕ ДУМАЛ.😎✌️

Ядолов

ну у тебя и желания...

Лея

От же хулиган😂😂😂

Crazy Diamond

Эво как... Сплошные загадки🤣

Лея

да лана..

Crazy Diamond

Вопросы во тьме🤣

Лея

Аха

Crazy Diamond

😁