Лис И Алиса 🦊

ОК, бро, или как Вас звать величать"Обсуждайцы"!
Вы когда знакомьтесь и начинаете общаться с понравившимся вам собеседником, или если пользуетесь сайтами знакомств, то при первых же сообщениях пытаетесь свои недостатки превратить в достоинства?
- Ты куришь?
- Да, но почти бросил.
- Пьешь?
- Только по праздникам.
И не важно, что праздник каждый день, главное повод найти)))

Ответы
Andreas Aisenstein

Нет пишу правду. Даже немного этим бравирую. Пью много ,но редко ,не курю уже 30 лет ,могу закатить истерику, но быстро прихожу в себя ,могу обидится, но быстро прощаю.

Лис И Алиса 🦊

Умничка

Ёжик Злобный

пью, реально не часто. курю, это да. спорт присутствует в жизни. характер прескверный, но претворяюсь хорошим человеком, хотя Ёжик. не женат

Ёжик Злобный

а как пох...й на него включить

Лис И Алиса 🦊

Ну...пробую время от времени: только не выходит долго продержаться не получается

Ёжик Злобный

а настроение на зло врагам надо поднимать и не опускать

Лис И Алиса 🦊

В личку напишу?

Ёжик Злобный

пиши

Ва
Варвара

Какой знакомый диалог.
Еще " Да, курю. Но там хочу бросить. Вот встретил тебя и ты мне поможешь." Такого сразу в лес посылаешь...

Лис И Алиса 🦊

Я нет. Но просто вопрос не про это

Andrey Udin

..Ну ты Лиса..!!!..я никогда не скрываю..Как сказал незабвенный Райкин..!!!.. "..ПИТЬ , КУРИТЬ , ГОВОРИТЬ , Я начал одновременно..!!!"...

Andrey Udin

.....Я не понимаю смысла в шифровках.. !!..

Дэн

Ты меня раскусила) но я вываливаю на самом деле все свои недостатки, и вот и сижу один до сих пор) ну и ладно!

Лис И Алиса 🦊

Ладно ль?

Дэн

Без вариантов, Лисичка) но я не умею приукрашивать, и в целом считаю что это глупо.. Я такой как есть, и не более того.

Милош Йованович

А вы ожидали тут другое думаете люди паспорт покажут? спрашка это........ вобщем отдыхайте.

Лис И Алиса 🦊

А я вообще не про сайт🤣

Милош Йованович

Обсуждайцы-это именно сайт ну а вообще люди сидящие с утра до вечера в инете вот такие.Скоро где то,,что то.Дома посуда не мытая а они тут и все знают.

Alone In The Dark

ОК это одноклассники!!
Обсуждайка вроде как накрылась))
Да курю, пью и просто воть))

Лис И Алиса 🦊

Что пьете? Что курите?

Alone In The Dark

Что пью тут подсудно писать))) Не самопляс)))
Курю тоже ибо не дорого без акцизная)))
Короче мне сидеть не пересидеть)) 🤗😄

Лис И Алиса 🦊

Да ладно наговаривать

Alone In The Dark

Ибо Демоны честные но не палят конторы)) 🤗😄

Геннадий Попов

У русских есть 100 поводов для пьянки и 101-ый - пьянка просто так, без повода😁😆

Дмитрий Каракозиди

На сайты знакомств не захожу. О себе рассказываю лишь то что спрашивают.

Алексей -------------

Курю и выпиваю иногда А Хитрая Лиса не пьет и не курит 😁

Лис И Алиса 🦊

Иногда пью мало и очень редко. Могу много, но не хочу.
Курила: бросила

Алексей -------------

Откуда знаешь что много выпить можешь ? ))

Лис И Алиса 🦊

Пила

Лис И Алиса 🦊

На спор

Алексей -------------

Не падала ? ))

Лис И Алиса 🦊

Нет. Ещё и разводила алкашню по СНТ

Алексей -------------

Молодец 😁🌹

Aleksander Jakovlev

Ни с кем не знакомлюсь, но Вы приятное исключение...)))

Лис И Алиса 🦊

Здравствуйте. Почему же?

Aleksander Jakovlev

Вы улыбнулись читая это? Значит и я день не зря прожил...)))

Зинка Королева Воинов Добра

Нет, я не такая😁 Я вообще не курю и не выпиваю. 😊

Лис И Алиса 🦊

А речь то не о Вас)

Зинка Королева Воинов Добра

Обычно, после длинного рассказа, следует вопрос. Считайте, я на него ответила. А то, что не про меня, так это я поняла.😉

Mr. John Doe

Много курю, люблю коньяк и длинноногих женщин.

Ухожёр

Пью и курю. И плевать, кто что об этом думает

Лис И Алиса 🦊

А вот это правильно

Миша Чернов

ну это не первые вопросы -при знакомстве

Лис И Алиса 🦊

Я не знакомлюсь!

Миша Чернов

просто имя- нельзя сказать что ли? помоему вас Алисой зовут

Лис И Алиса 🦊

Допустим. И?

Миша Чернов

Абсолютно ничего! никаких подкатов и знакомств!

Кот Кот

Я совершенство..
Но я не знакомлюсь!)))

НЕ
Николай Евдокимов

какое же достоинство так редко пить

Ал
Александр

Не важно что праздник каждый день.

Лис И Алиса 🦊

Кому?

Ал
Александр

🤣👍🤣👍 Я смайлики не поставил.

Олег Миронов

Скорее начинаю с теневой стороны.

Лис И Алиса 🦊

Запугивает?

Олег Миронов

Ага, отсеиваю не своих) Я ее ценю и в близких отношениях хочется максимальных честности и доверия. Без теневой стороны не видно всего человека, на мой взгляд.

С.н.

Не знакомлюсь, не общаюсь