Алька Energizer

Сколько медведей нарисовал Шишкин на своей знаменитой картине "Утро в сосновом бору" ?

Ответы · страница 4
Юрий

Четыре

Алька Energizer

Он вообще не рисовал медведей (не умел, т.к. был пейзажистом). Четырёх мишек на готовой картине нарисовал художник-анималист Савицкий. Можно сказать, что они - соавторы с Шишкиным.

Юрий

Спасибо за разъяснение)

Дима Моисеев

3 вроде

Алька Energizer

Дима Моисеев

Да я и их незнаю,так наугад ответил

Александр Клинов

Вроде 4

Алька Energizer

Шишкин не рисовал медведей. Он пейзажист и зверей вообще не умел рисовать. На готовой картине четырёх мишек нарисовал художник - анималист ("animal"-животное) К.А. Савицкий.

Светлый

четыре

Алька Energizer

Ни одного. Его друг рисовал.

Александр Сенцов

Четыре

Алька Energizer

Жанболат Смадияров

Незнаю

Алька Energizer

Avazbek Abdurakhmanov

Четыре

Алька Energizer

Отец Дмитрий

4 или 5

Алька Energizer

Он вообще не рисовал медведей (не умел, т.к. был пейзажистом). Четырёх мишек на готовой картине нарисовал художник-анималист Савицкий. Можно сказать, что они - соавторы с Шишкиным)

Олег Великий

Троих

Алька Energizer

Акмарал Козбаева

3 или 4

Алька Energizer

Евгений Гневко

много

Алька Energizer

Viktor Batkovskij

Ne pomniu

Алька Energizer

Viktor Batkovskij

A kakie medvedi nraviatca teve samoj na kartinkax,v multfilmax ili zivie?

Соколов Игорь

один

Алька Energizer

Он вообще не рисовал медведей (не умел, т.к. был пейзажистом). Четырёх мишек на готовой картине нарисовал художник-анималист Савицкий. Можно сказать, что они - соавторы с Шишкиным.)

Соколов Игорь

)))я не думал и не знал..спасибо за вразумление)это была игра кто хочет стать млр?)

Соколов Игорь

очень интересно)ну в ней есть еще вопросы?)это у вас самолетик упал?

Изабелла Кобелева

трое

Алька Energizer

Ни одного. Их его друг рисовал.

Александр Алексеич

Трех

Алька Energizer

Владимир Лезин

Трех

Алька Energizer

А вот и нет!Он вообще не рисовал медведей (не умел, т.к. был пейзажистом). Четырёх мишек на готовой картине нарисовал художник-анималист Савицкий. Можно сказать, что они - соавторы с Шишкиным.

Максим Спев

трех

Алька Energizer

Никита Санников

4 не?

Алька Energizer

Никита Санников

Рубрика интересные факты) Спасибо

Денис Стереотип

3342342

Денис Стереотип

Ну канеч!) там мишки укомплектованно вошли прост!

Азамат Тогайбаев

три

Алька Energizer

Азамат Тогайбаев

пардон 😄 мне конфеты больше нравятся 😉

Алька Energizer

Все почему-то мне о конфетах пишут. Причем тут конфеты?

Азамат Тогайбаев

ну не заморачиваюсь я на худ.искусстве, а конфеты автоматический ассоциируются с данной картиной поэтому и пишем, в этом думаю ничего плохого нет. 😉

Алька Energizer

Но почему о конфетах-то??? Я не пойму при чем тут картина и конфеты? Что за ассоциации?

Азамат Тогайбаев

Блин Алька это советский Бренд смирись и не парься за свое искусство, никуда оно не убежит 😄

Алька Energizer

Так называются конфеты??? "Утро в сосновом бору" Да вы чо? Ха-ха-ха!!! Ну "совок"! Ну даёт! 😄