Пётр Ильич Кофеёвский

А вот женщины, насколько для вас важны в мужчине Обеспеченность/Тело/Ум/Душа/ в долевом соотношении?

Ответы
Ксения Храмцова

Важны 3 вещи : обеспеченность ,чтобы мог обеспечить жену и детей,чтобы жена могла не работать,а детьми заниматься 2 чтобы человек был добрый и умный, тогда семья крепкая будет,он будет заботливым отцом и мужем 3 здоровье от здорового мужчины дети будут здоровые рождаться

Ledi@@@

Важно! Обеспеченный муж в первую очередь думающий, работоспособный, способный в первую очередь дать образование своим детям и возможность хорошо выглядеть своей женщине, тем самым он обеспечивает и свое комфортное существование.

Gulnoza Shabaratova

здесь нельзя точно распределить.Теоретически-то можно выдать какие-то соотношения, но вопрос в другом: Именно мужчина, с каким ассортиментом мне нужен и подходит - вот где собака зарыта! Каждому индивидуально!

Грета

Две пожилые женщины встретились после долгой разлуки. Одна говорит:
- Какие мы были красивые некогда, особенно я...
Вторая отвечает:
- А теперь мы так плохо выглядим, особенно ты.....

Наталья Ким

В долевом соотношении трудно сказать, но порядок такой: Душа- Ум-Тело-Обеспеченность. И притом, так я считала не всегда. Переоценка ценностей приходит с возрастом.

Пётр Ильич Кофеёвский

Да, я заметил!

Наталья Ким

У Вас у мужчин аналогично, не правда ли?

Пётр Ильич Кофеёвский

Неправда! Или я ещё не дожил до переоценки...

Наталья Ким

Предположу. Тело-Душа-Ум-Обеспеченность, если Вы не корыстны.

Пётр Ильич Кофеёвский

Это всё конечно сомнительные методы оценки. На самом деле важно, чтобы было не просто хорошее тело или душа - я чтобы ПОДХОДЯЩЕЕ именно для тебя тело, внешний вид и ТРОГАЮЩАЯ тебя лично душа. Ну там, или ум, думающий в одном направлении с твоим.

Наталья Ким

Абсолютно согласна с Вами!

С*
Светлана ***

по приоритету -сильный духом с житейской мудростью и рассудительностью богатый душою и с большим и добрым сердцем а к такому и фин успех поспешит

Надежда Пузырева

Для меня всегда важней ум и душа, затем тело, а вот обеспеченность - ее всегда можно достичь, главное чтобы мозги работали!!!

Елена Стемпень

Ум -главное.Душа...мужчина больше умом живет. Чтоб не совсем крокодил был. А если есть ум, то обеспеченность есть.

Просто...я

мужчина должен себя чувствовать мужчиной.... а это только тогда когда он стоит финансово твёрдо на ногах....

Надежда Полякова

Вы не поверите, но для меня важнее всего душа 85%, 15% ум, а все остальное приходящее (уходящее), т.е. временно.

Полина Горшкова

душа и ум,а остальное не так уж и важно,тело можно в тренажерке сделать,а деньги и вдвоем заработать

Елена Студенкова

в долевом не знаю. умным процентов на 85. душа светлая.тело пригодное. а с этим обеспеченность будет

Людмила Буракова

Если по приоритету: Душа (40)/Ум (35)/Тело(23)/Обеспеченность(2). В скобках - процентное соотношение.

Никульчик

На первом месте - душа! Потом обеспеченность и ум. Приблизительно так: 60% - 20%-20%, а тело любое

Альбина Волочай

Мужчину надо принимать целостным, таким, какой он есть, а не делить по долям, как колбасу!

Ба
Бастинда

сперва душа...потом ум...тело....а обеспеченности мы вместе добьёмся-было бы желание

Елена Коренко

ум-душа все остальное не важно

Ба
Бастинда

а если есть любовь то вообще ничего не важно

Ирина Ашмарина(Миллер)

Ум на первом месте, душа и тело на втором .... обеспеченность где то между всем этим

Ольга Габова

а почему в долевом соотношении? Разве человека можно разделить на составляющие?

Наталья Павловна

Ум и душа. Не толстый. Ну,а без денег просто невозможно.Всё со временем меркнет.

Катюшка Смирноффка

ум 1/3 и душа 1/3, а оставшаяся 1/3 остается обеспеченности и телу! это мое мнение