A.l.i.c.e.

Мне одной в слове влюбляться не нравится второй слог?)

Ответы · страница 4
Kate Järvelä

Моя жизнь никогда не станет прежней😂 не замечала этого раньше)))

Kate Järvelä

Вот теперь сижу и думаю а оно мне надо😂

A.l.i.c.e.

Лучше не думать. Разделите слово не на слоги,а на части и любуйтесь корнем)))

Юрий Кудрявцев

слог, может и не хреновый, но слово неплохое )))))

Василий Трачук

СТРАННЫЕ АССОЦИАЦИИ.УСПОКОЙТЕСЬ В ВАШЕМ НЕЛЮБИМОМ СЛОВЕ НЕ Т А Д.

Андрей Халфин

Ну Вы мне, просто глаза открыли, ужас какой!😜 💐

A.l.i.c.e.

Ну не то, чтобы ужас... Скорее грусссно..возглас досады же какой то получается...(

Алексей

Неспроста в слове "влюбляться" проглядывает отчаянное "блять"....

Серый Лис

Не разу над этим не задумывался, но блин, какой подходящий слог

Мимо Проходил

это, к сожалению, отражает эмоцию от закономерного результата

Igor Kuznecov

Но ведь Вы не заменили букву Т на букву Д, так что не нравитсчя

A.l.i.c.e.

На слоги делить не умеете? Влю - первый слог. Ться- последний.

Андрей Романчук

да ты просто не оброщай внемание просто блять не туда пришла))

Од
Одинокая

Такой ужасный слог, я всегда краснею, когда слышу "влюбляться"

Bo
Bo.....)))

если все слова раздигать на слога ,то волосы встанут дыбом ...

Bo
Bo.....)))

естественно ...не все такие и осеорбиться можно если его в действие написать...

A.l.i.c.e.

Вы раньше написали - если все слова....итд по тексту. Сами себе противоречите. Кашка-малашка...

Bo
Bo.....)))

ну могу сам себя оговоить...конечно не все ...а вы так придрчевы во всём ...

A.l.i.c.e.

Есть такое. Люблю стройные мысли и логику во всем.

Bo
Bo.....)))

но это бывает даже скучно , когда всё построено по правилам каким то ...импровизация мысли всегда приятней ...

A.l.i.c.e.

При чем тут правила? Импровизируйте, себе, только без каши

Bo
Bo.....)))

а каша так мозги прочищает . когда не в формате излагаешь свои мысли

Анатолий

а в словах типа употреблять, серые будни Вам всё нравится? )))

Анатолий

ещё бы: "серы-ебу-дни", пардон...

A.l.i.c.e.

Пардоню. Но аы же два слова соединили... эт не то

Николай Сафонов

Смотреть надо на всю картину, а не на ее отдельные части 😊

Людмила Коршунова

да ничего в нем плохого нет. даже порядочные люди его слышат

Вл
Владимир

здравствуй,свет очей твоих несчастных,вечно залитых всегда

Анатолий

Как насчёт того, чтобы УПОТРЕблять только приятные слоги? )))

Andrey Byaikovskiy

Это и есть слегка незаметный скрытый смысл этого состояния

Александр Широких

просто -"блять" - это производное слово, к слову "влюбляться")

(◆_◆)

Ну почему ж... Нормальный такой слог. Иногда даже красивый....

Кей Ви Джи

А в слове стерлядь всем не нравится оба слога. И что теперь?

Кей Ви Джи

Женский психологический портрет

Кей Ви Джи

А кто ж вас не любит 😍 Как же ж без женщин

Химера

Ну за столько то времени, наверное единомышленников нашли.