Св
Светлана

🖼Мужики! Где зимовать планируете? Могу подвезти😊

Ответы
Murad Saparov

На МКС - на Международной космической станции.
Нынче мы с вами, подружки,
Миру не очень известные —
Завтра будем непременно
Сестрами небесными!
Подвезете?
Ух ты! Ах ты!
Все мы космонавты! —
И своей работы
Мы душой в полете!

Юрий Котляров

Да есть у меня несколько точек : две на Курском вокзале и три на чердаке в Марьиной Роще ...

Adeptus Vaasc

Помню, хорошая. Можно. Себя до меня довези 🙂 Хотя, если не сильно далеко сам заберу.

Adeptus Vaasc

А ты где?

Св
Светлана

Томск

Adeptus Vaasc

А, был там, проездом правда. Но, Томск не Омск, из него как известно дороги нет....

Св
Светлана

Это поправимо. Через Тайгу

Adeptus Vaasc

Не, с Омска говорят никак, даже пешком в любом направлении 🙂 С Томском проще 🙂

Евгений Юрьевич

на границе смоленской и могилёвской областей!уже на месте,заезжай!)

Св
Светлана

Жди!

Евгений Юрьевич

в нетерпении!)

Владимир

Супер! Первое заманчивое предложение.... в тепло... очень актуально

Св
Светлана

😁

Ст
Старый

подвести меня могут многие, но я пожалуй с теми кто не подводит....

Владимир Ляпин

Нет уж. Валерку Харламова никак забыть не можем и вам не простим.

Аи
Аид

Оооооо....как заманчиво....это что же.....намек,или предложение?

Св
Светлана

пока не решила

Аи
Аид

Подожду.....думайте.решайте

Сергей Никифоров

Я - дома, в семье. Сам езжу. Но очень люблю ходить.

Alina Nn

с медведем выгоднее. Тепло и никто не беспокоит

Св
Светлана

не мешаю

Alina Nn

а мне одной давно комфортно и радостно вот уже 18 лет😂

Александр

Думаю что зимовать лучше там где тепло, на юге.

Св
Светлана

Куда за вами заехать?

Александр

🖼Площадь Ленина.

Св
Светлана

Далековато. Но жди😂

Александр

Жду.

Гордюшка

... могу у Вас, самовывоз, забирайте, жду))😜

Александр

Не, я лучше пешочком. Извоз нынче дорог.😁

Св
Светлана

🤣

Александр

👍💐

Антонио Гареев

Хе, долго ж ты едешь, что-то...🤣😂😅💋💋💋

Дмитрий Михальцов

Мыслю , такая зимовка себе дороже станет.

Св
Светлана

🤣

Дмитрий Михальцов

Как склонны , вы , девчонки милые Во цвете лет вдруг возомнить. Что тела прелести игривые Предпочитаем мы Любить . Там в юности , порой весеннею Вдыхая тонкий аромат Тянулись мы к Души цветению . Вы ж к тем кто опытом богат . И мы в отчаяни неистовом Утех искали и забав Задрав подол и груди тиская Блажили плоть у взрослых баб . Так растеряв что Богом "дадено" Ваять пытались семьи храм Но где у Душ " Роса " украдена Трещит всё , рвётся пополам . Бегут года , ошибки пройдены не тщимся телесами мы . И вы гуляете свободными без флёра девичьей Души .

Са
Самсон

Милости просим Вас к нам в Красноярск!😉

Св
Светлана

Ждите.Это рядом

Са
Самсон

Будем рады Вас видеть!🤗

Св
Светлана

😁

Са
Самсон

Ах, ты душечка красна девица Мы пойдем с тобой разгуляемся....🎼🎸💃🕺

Св
Светлана

👍

Са
Самсон

Я иду и пою Обо всем хорошем И улыбку свою Я дарю прохожим если в сердце чужом Не найду ответа Неприятность эту Мы переживём...🙂🙃

Юр ..Спб

смени прокладку,между руле и сидением

Св
Светлана

Не смешно. Смени мозги

Crazy Snowman

😏 Всех скопом? В салон не поместятся)

Crazy Snowman

)) Песенку вспомнил, в исполнении Маши Распутиной:
"Отвезите меня в Гималаи
В первозданной побыть тишине,
Там раздеться смогу догола я,
И никто не пристанет ко мне."
Но оставим Гималаи в их первозданной. Куда-нибудь в тихое местечко)

Св
Светлана

Тогда:" Увезу тебя я в ТУНДРУ"🤣

Crazy Snowman

О да, где ни Кола, ни Бельды 😂🤣

Св
Светлана

🤣

Crazy Snowman

☺️

Ва
Вадим

Приюти, обогрей, приголубь странника

Св
Светлана

Тебя?

Ва
Вадим

Ага

Андрей

Какая вы заботливая......👍👍👍👍👍😁