Епифания

Почему многие россияне ненавидят демократию?

−6
Ответы · страница 2
Александр Кузнецоов

так её и небыло на руси никогда

Епифания

Была. Новгород, Псков, Вятка

Аптер Пётр Яковлевич

А они не знают,что это такое.

Телеграфное Агентство Сссрефии

вся ненависть от зависти

Телеграфное Агентство Сссрефии

наверное нет ,..ой Достоевского вообще не люблю и не понимаю ... кроме идиота и бесов ничего не читала и то только потому что типа "надо" для общего развития " вымучила "

Епифания

Достоевский - велик, как к нему не относиться... В юности я его обожала, он предвестник экзитенциализма. Теперь я его тоже не люблю. Вот из Хармса о нём:
Однажды Федор Михайлович Достоевский, царствие ему небесное, сидел у окна и курил. Докурил и выбросил окурок из окна. Под окном у него была керосиновая лавка. И окурок угодил как раз в бидон с керосином. Пламя, конечно, столбом. В одну ночь пол-Петербурга сгорела. Ну, посадили его конечно. Отсидел, вышел, идет в первый день по Петербургу, навстречу - Петрашевский. Ничего не сказал, только пожал руку и в глаза посмотрел. Со значением.

Телеграфное Агентство Сссрефии

я мало что знаю о классиках . познаю по мере необходимости . и совсем не гуманитарий . я сухая "циферно-формульная -копательная " душа , лишь маленькое хобби размягчает -эзотерика 🙂

Епифания

В школе ничего не читала, читала уже в институте, всю школьную программу прошла, даже до Золя добралась - "Чрево Парижа", но не дочитала, а надо дочитать. Я - гуманитарий, но по профессии - программистка. И это как-то уравновешивается...

Телеграфное Агентство Сссрефии

🤣 👍 все время ,что то уравновешиваем 🤷‍♀️

Михаил

С чего вдруг такой вывод

Михаил

Нет. У нас нет тут свободы слова )

Бо
Борис

Что такое демократия?

Евгений Лурье

сталинское наследие

Со
Сором

Аллергия на свободу

Со
Сором

Лично для меня ничего. Но я и не жил рабом

Unknown User

не видел таких

Unknown User

они все абажафки демократию, Путина и стабильность

Unknown User

кто из нас?