Можно не удалять, а закрыть..но если Вами заинтересоваться и зайти в профиль, то на любые даже закрытые вопросы ответить можно
Верно. Но они не будут на карусели.
Останавливаю старые вопросы, чтобы не засоряли эфир, но не удаляю, вдруг кто-то захочет пройтись по ним и ответить.)
Я тоже все остановил, а некоторые милые дамы зашли в профиль, и выставили мои вопросы, показав, что я сам ничего не удаляю. И ведь не объяснишь им, что вопросы закрыты.
Можно объяснить, что останоаленные вопросы не попадают в Карусель или переформулировать вопрос так, чтобы было понятнее.)
Начните с себя, остальные поддержат.
«Если ты не являешься частью решения — значит являешься частью проблемы».
Я давно остановил свои вопросы. А вы, сударь, не давайте ненужных советов.
Уж сколько раз твердили миру, что пора удалять неактуальные, старые вопросы. Увы, а воз и ныне там
Ростислав, а вы сами новые вопросы задавайте))) Мы тоже будем рады новым вопросам)))
Поняла) но они тоже остановлены?
Все абсолютно остановлены. Скоро новые буду задавать на "свои" темы и терпеть грубые комменты от тех, кого это не увлекает.
Есть такое дело)) Народ разношёрстный))))
Уже задал два, больше робот не пропускает.
Чуть позже пустит. У меня три пропустил за один раз))
Пожалуйста... Но я вопросы не задаю,только отвечаю, если знаю ответ...добрый вечер...
У нас еще день 14.25. Но все равно приятно и вам хорошо провести день.
Ого! Мы с вами живем на разных полюсах.
ишь ты хитрый какой. Сперва новые вопросы пусть завезут, а там посмотрим
Просто те,кто часто заходят,программа "крутит," все старые вопросы
Все, неделю не буду заходить, проверю вашу теорию на практике.
Это не вариант.когба зайдёте,все равно будут попадаться вопросы тех,кто часто на сайте)
Сегодня начал ставить точечки, палочки, чтобы вопросы не возвращались, так на них мне отвечают больше, чем на полный коммент.
Бесполезно. Они не слышат, вчера видела вопрос, которому 8 лет.
А ведь админы пишут, что удаляют вопросы, на которые мало отвечаю.
Там 1500 ответов))
За 8 лет)))
Ростислав,я уже 3 года народу об этом говорю,дохлый номер
Я столько сегодня наслушался, что предпочел удалить диалоги, настолько они были неприятны.
Вообще одни говорят что не умеют удалять,другие что мол эти вопросы актуальны и интересны,третьи просто не хотят
Серёж чего тут не уметь удалять, это же просто.. не хотят
Я согласен с тобой солнце мое
Обожаю тебя
Каждый вопрос должен попадать к вам всего лишь один раз
Только в случае, если я на него ответил или поставил пробел. А так могут приходить множество раз.
У вас картинка не сменится Если вы это не сделаете.
И на хрена ты это скриншотил?
Чтобы показать что страница не сменится пока вы не нажмете пропустить или пока не ответите на вопрос.
Причем здесь страница, если речь о том, что люди не удаляют старые вопросы? Все, пока.
Ребятам со старыми неактуальными вопросами всё равно.
Я так и понял. Но призыв оставлю.
убираю вопросы максимум через шесть часов.
Да ну, можно держать гораздо дольше. Некоторые держат по 3 дня, другие неделю. А самовлюбленные по 2-4-6, а то и 8 лет.
Мне бывает всё понятно практически сразу...да и не люблю лишний раз привлекать к себе внимание.
А вы не бойтесь. Вы положительный человек и с вами с удовольствием будут общаться по вашим вопросам.
Общение на сайте меня не пугает...)
так приходят новые люди, и отвечают на них
Роботы в каждую группу на сайте дают определенное количество людей. Да, приходят и новые люди, но через какое-то время они сидят тут со своими вопросами, с которыми не хотят расставаться.
А вы ответьте и больше не увидите
Я это знаю. Но вопросы на 90% старые.
Я все старые закрыла для обсуждения, но иногда и на них ответы приходят
Я тоже закрыл, а после этого моего вопроса дамы отправились в мой профиль, навыковыривали остановленные вопросы и показывают мне, какой я нечестный. Одна просто ножкой топала: а вы удалите их!
Ростислав! Ну есть же волшебная кнопочка, дя подобных дамочек - ПРОПУСТИТЬ))) Я когда сюда захожу, даю себе установку - НЕ ВЕДИСЬ НА ПРОВОКАЦИИ! Конечно плохо получается, но всё же стараюсь))
Да ладно Вам)))
ну прости, пока отвечают
а 8 месяцев это старый вопрос?
Знаете, я свои вопросы держу неделю. Потом уже и мне надоедают ответы, да и людям мой вопрос.
Ростислав
Люблю озера. Необыкновенны своей удивительной красотой розовые озера. А какие еще бывают на Земле? И, если можно, выставьте фото.
8 месяцев
Милая Оксана! У меня остановлены абсолютно все вопросы. Не нужно умничать.
Меняю каждые три дня.
Периодически удаляю
Не всем сюда надо)))
Ну, Роберт, не всем так повезло, как мне. То Тролли бегают, то некие дамочки.
" Мымра! " )))))))
Роберт, мымра - это очень вредная женщина.
А я думал, что хохлушка вам и правда понравилась.
Еще как ! Мымра же . )))