Ма
Марс

один супермаркет может оставить без работы все маленькие магазинчики вокруг а что думает покупатель?

Ответы
Lаzy

ему пофин. Покупателя волнует лучшее соотношение цена-качество( включая качество обслуживания)

Александра Казакова

Покупатель думает - надо по дороге домой что-нибудь к ужину купить....

Аида

А покупателю все равно.Главное .чтобы было где купить и что купить

Aлександр Кривенко

Где правильно покупать, с наибольшей выгодой.

Нина Гусейнова ( Волгоград)

не всегда хочется идти в супермаркет

Виктория Жигулина

в супермаркете выбор больше

Св
Света

взять корзинку или тележку

Ирина Наровская

что думать-покупать надо

Каршига Тулеухадировна

ой блин как далеко до с м

Lana Lanochka

долго в очереди стоять