Зингершухер Цыля

как вы относитесь к событиям в Беларуси?

Ответы
Andrei Tataru

Очень плохо,я не политик но так нельзя в отношении к президенту РБ.Благодаря ему и его реформам Беларус на 56 месте по уровню жизнь населения что на 4 позиции выше чем Россия и на 14 выше Украины.Это очень хороший показатель

Зингершухер Цыля

если оторвется от России показатели поднимутся

Зингершухер Цыля

если будет с Россией,всю жизнь будет гнить в бесправии

Andrei Tataru

Мы не знаем.Я человек маленький

Es. Vik.

Немедленно расскажите как поднялась Украина!!! А то мне кажется вы крайне озабочены всем что происходит у соседей, что нет времени посмотреть на себя...

Зингершухер Цыля

я смотрю на себя с вашего ракурса и у меня есть с чем сравнить. Если честно, то скажу честно.Украина - говно, а Россия- говнище.

Es. Vik.

Сочувствую вам.... жить в говне не легко. Потому оно везде вам и мерещится.

Зингершухер Цыля

И там и там плохо, но в России просто невозможно.Табор рабов и уголовников, которые ими правят

Анатолий Шморгун

Как очередную попытку государственного переворота финансированного Западом. А Лукошенко должен сделать вывод - кто настоящие друзья Белоруссии!

Анатолий Шморгун

В первую очередь Россия и Китай.....А вы как считаете?

Зингершухер Цыля

я так не считаю. Россия не умеет быть другом,она как затаившийся крокодил выжидает кого бы хапнуть и сожрать.Задатки в крови ордынской никуда не делись

Анатолий Шморгун

Я Вам сочувствую... кровь невинных сожжённых в доме профсоюзов не позволяет мне признать наших ариев - недочеловеков истинными побратимами белоруссов!

Зингершухер Цыля

А с чего вы взяли что Дом профсоюзов подожгли украинцы? Я вам скажу что его подожгли россияне чтобы напугать одесситов и перетащить их под себя.Что они и делают. Послушайте что говорят одесситы на это счет

Анатолий Шморгун

Бред взбесившихся недочеловеков. Тьфу......

Анатолий Шморгун

Какие Вы упорные в своих провокациях! И не надейтесь - оскорблений с моей стороны не дождётесь! Много чести....

Константин

беспредел запада в который раз и все сидят и не вякают, а кто то даже активно гавкает поперек хозяина. Достало это все уже..

Андрей Гайдак

Как к долгожданному бунту в "красной" колонии. Еще бы главного вертухая на кол посадили, было бы замечательно.

Владимир Волков

Никак...У меня и своих проблем хватает. Политика -грязь. Просто как средство большой наживы.....но для немногих.

Улугбек

Никак я к этим событиям не отношусь, Тётя Соня... Да что Вы пристаёте со своим "КАК ОТНОСИТЕСЬ?"...

Зингершухер Цыля

а вот я отношусь, родня у меня там

Улугбек

👍👍👍☝️и правильно поступаете!!! А мне же... НЕЛЬЗЯ... Это будет вмешательством во внутренние дела другой страны!!!

На
Наталья

Не знаю, меня хохлы в России из города, в котором я живу с детства, выгоняют, как это называется

Mubariz Hesenov

Да поможет великий творец белорусскому народу, дай Бог без забот преодолеть эту трудность.

Сергей Мясников

Резко положительно...Скорее бы уже снесли этого упыря Лукашенко...
(Дядя Миша из Бердянска)..

Жорик В Тумане

Молодые евреи смещают старых, жажда власти и наживы, набить личные карманы.

Жорик В Тумане

Дело не в уме, а в отсутствии подлости.

Зингершухер Цыля

только не надо здесь рассказывать что вы такие все святые и не подлые. Прямо сверхнация какая то. А ничего что у вас 150 всякого народа валом в куче и все великие?

Жорик В Тумане

Подлого народа в любой нации хватает, любой человек без Бога дрянь, а не человек, быть русским - значит быть православным.

Зингершухер Цыля

не смешите вы мне своей православностью

Жорик В Тумане

У меня может её и нет вовсе, но к подлости я симпатии не питаю.

Владимир Ра

Пиндосы, руками "пятой колонны", хотят уничтожить ещё одно государство.

Зингершухер Цыля

вы считаете себя достаточно благоустроенным государством? А я считаю что Америка намного вас богаче и благоустроенее для людей

Владимир Ра

Не всё меряется баксами...

Зингершухер Цыля

Не все.Но американцы намного добрее, отзывчивее и не такие жадные как вы

Зингершухер Цыля

я имею в виду не одного человека,а целое сообщество страны.

Владимир Ра

Тётя Соня! Насколько мне известно, наш народ не жадный, добрый и отзывчатый!

Зингершухер Цыля

это в ваших хвалебных речах он такой, а на самом деле самый жестокий и бездушный

Владимир Ра

Вы , наверное, не из Одессы.

Сергей Юров

как-то непонятно всё,что там происходит! тревожно как-то! а ты?

Сергей Юров

НУ ТАК НЕ ВСЕ ЖЕ МОЖЕТ БЫТЬ БЫЛИ ТАКИМИ УЖ БАНДИТАМИ!

Сергей Юров

СМЕНИЛА БЫ ТЫ ФОТОГРАФИЮ ЧТО ЛИ ВОТ!☺....

Зингершухер Цыля

а что плохого? Может я вас приучаю любить все нации одинаково

Сергей Юров

да я и без этого не против всех народов! но такой ник же читать даже сложно!

Сергей Юров

ну так и не то слово как прекрасно это! иди спи!☺...

Вадим Степаненко

Мне кажется, американцы хотят повторить историю с Украиной...

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Главное чтобы в конечном счёте привело к добру чтобы не было

Дм
Дмитрий

Никак. Это их внутреннее дело, пусть сами и разбираются.

Alexey,D

Пусть "майданят",а то уже жиром заплыли от сытной жизни!

~L
~Eva Lansca~

Как можно относиться к тому , о чём правды не знаешь .

Лукашенко ещё тОт судак, но его убирать нельзя ..

Зингершухер Цыля

а это неизвестно.Мир должен меняться, нельзя на одном месте стоять

Но не по американскому стандарту .....

Зингершухер Цыля

в Америке хороший уровень жизни и надо к такому стремиться, а не радоваться нищете только потому что нет войны. Нищета еще больше унижает, чем любая война

Нищеты в Америке полно .!!!!

Бес Пристрастный

Жду, когда россияне возьмут пример с белорусов.

Бес Пристрастный

Но лично моя позиция – не ходить на выборы вовсе. Если совсем никто не придёт, выборы будут нелегитимными.

Зингершухер Цыля

к сожалению так думает меньшинство

Бес Пристрастный

Да. Тем не менее я не хочу участвовать в фарсе.

Алексей Николаевич

Ни как не отношусь.не причастен. Чес слово