Il'nara Rai

Какой новый фильм посмотреть?🤔 Жанры: фэнтези, мистика, исторический фильм. Можно ещё комедию👀

Ответы
Ду
Душа-К-Свету

Щелкунчик и 4 королевства,Черная молния,Дед Мороз.битва магов,Перси Джексон,9 жизней,Гладиатор,Принц Персии.пески времени,Елки,Кухня в Париже,Кухня.последняя битва

Николай Высикан

Смотрите старые художественные фильмы как начинала страна жить по новому. Фантастику которая стала явью.Удачи вам и понимания!🌷🌷🌷

Александр Горбаткин

Из исторических нынче самый известный - "Союз спасения". Но мне он показался несколько занудным, несмотря на обилие золотого шитья

Александр Миронов

русская комедия Ночь без вазелина содержится ненормативная лексика в фильме, но достаточно смешной фильм на мой взгляд

Алекс Венцель

По каналам "Наше кино " и "НТВ сериал" каждый день показывают неплохие фильмы, правда старья много подсовывают...

Il'nara Rai

Батя постоянно залипает в телек, так что не смотрю( Только по ПК

Алексей Генералов

Я новые не смотрю, в основном старые. Посмотрите к празднику "Рождественская история" по Чарлзу Диккенсу.

Вячеслав Алёхин

Из новых не знаю что можно посоветовать, из того что в кино меня ничего не заинтересовало.

Maxim Blank

фильм ужасов... или боевик... или детектив... можно эротику.... но это на мой вкус

Сергей Куценко

я бы посмотрел вторжение-наконец научились наши фильмы нормальные снимать

Олег Бойко

Ну так - фэнтези, мистика, исторический фильм. Можно ещё комедию... 😉

Всеволод

Герой не понравился, полицеский с рублевки- можно. Я с кино не очень...

Мишутин _Нетужаль_

Фильмы фэнтези, мистика, фантастика https://likefilmdb.ru/list/filmy-fentezi-pro-mistiku/year/

Алексей Абрамов

Блин, не знаю, я не смотрю как попадет, не гонюсь за новинками )

Il'nara Rai

Тогда из стареньких фильмов что-то хорошее?)

Алексей Абрамов

Недавно включил телевизор. Там шел фильм Алексея Нужного "Я худею" называется. Смотрел сначала, ну фильм как фильм, и название обычное вроде. А такой смысл в фильме глубокий оказался, что я потом когда на утро проснулся, еще полдня думал. Короче смысл жизни раскрывает, тока надо немного подумать )

Il'nara Rai

Хм, возможно и мне понравится)

Алексей Абрамов

Ага, хороший фильм, может понравится )

Котик - Наркотик )))

Ирландец, Мандалорец ( сериал) ,Вне времени, Лев Яшин, Тобол.

Алексей Забавников

посмотрите старый фантаститка - Солярис - лучше нового))

Александр Алейников

Полицейский с рублёвки новогодний беспредел 2

Татьяна Tatiana

Король. Исторический фильм. есть в интернете

Viktor Piskov

сериал чужак только что вышел в интернет

Alex Neiz

такси-12,3,4-французкая комедия-ржу не магу

Kenenbaev Arslan

Служебный роман классно будет сегодня