Владимир Беккер

Знали ли вы, что если в одноклассниках зайти в "Изменить настройки"! а после в "Историю посещений" то можно увидеть не заходил ли кто то туда кроме тебя с твоей страницы и даже увидеть с какого города это было сделано. Я вот сейчас один такой взлом обнаружил, а в городе этом никогда не бывал !

Ответы
Ольга Филатова

Они ещё могут от лица ваших друзей попросить номер Вашей карточки и три цифры.Скажет,что сейчас сделает Вам сюрприз,чтобы Вы ничего не боялись,ведь он Ваш друг,ничего плохого Вам не сделает. А сам залезет в Ваш личный кабинет и снимет все деньги с Ваших карточек. Будьте бдительны и осторожны!

Марсианка

У меня часто бывает, меняю пароль, но снова происходит... Правда, мне это пока не мешает ) Не знаю, что им надо? Однажды пришло достижение за пользование играми с мобильного, а я и не пользуюсь интернетом в мобильном... Как они это используют? Зачем?

Н*
Наталька ***

спасибо))проверила.Только я)Кстати,бдительные ОКашки мне после отпуска в Турции прислали уведомление,что с моего аккаунта выходили в каком то турецком поселке))И советовали сменить пароль..)За нами следят))

Олёна

я зашл

Список подключений за последние 30 дней
Если какое-то из них кажется вам странным, рекомендуем незамедлительно сменить ваш пароль
Perm, Russian Federation
IP 46.146.36.13
Perm, Russian Federation
IP 46.146.36.13а там это-

Дана Кузьма

ПУСТЬ ЭТОТ ГОД СТАНЕТ ОДНИМ ИЗ ЛУЧШИХ В ВАШЕЙ ЖИЗНИ!!!
ПУСТЬ ОН БУДЕТ НАПОЛНЕН РАДОСТЬЮ, СЧАСТЬЕМ , ЛЮБОВЬЮ , ДОБРОМ И ПРЕКРАСНЫМ НАСТРОЕНИЕМ!!!
ПУСТЬ ЭТОТ ГОД ПРИНЕСЁТ С СОБОЙ МНОГО ПРИЯТНЫХ СЮРПРИЗОВ!

Татьяна Селиванова

В однокласникиах была страничка, давно еще, удалила, не вижу в ней смысла, такой же сайт знакомств, и там все тоже, что и ММ, а то что каждый может все увидеть.............у нас не должно быть тайн от народа))))))

Кравцов Владислав

а про изменяющийся ай-пи ничего не знаешь? я тут через вай-фай одного "ресторана" заходил, так мне там по яндексу выдали новости Ярославля) на всякий случай - я живу в Красноярске)

постоянно кто то гостит с моего аккаунта,преобладает постоянно ощущение что кто то следит за всеми моими действиями даже когда я в онлайне.Как то не по себе.

Деман Ва Плати

Правила задания вопросов sprashivalka.com/rules
Вопросы должны быть именно вопросами и содержать вопросительный знак.
P.S. Это я твой "Адидас" шил. 😆

Зубанова Людмила

От взломов соцсетях,вероятно, никто не застрахован У меня тоже был взлом, от моего имени рассылалась всякая ерунда. Неприятно конечно

♬ Василий ♬ Васильевич ♬

Надо попробовать но скорее всего это авто обман человек зашёл с мобильника а сайту показалось что мобильник из другого города

Владимир Беккер

Я если захожу с мобилы то только через свой вай фай и тогда он наверное должен указать там мой IP адрес а он указывает чужой. ?

♬ Василий ♬ Васильевич ♬

Тем более вай фай вообще может скинуть любой вирус и глюк

Владимир Беккер

хорошо я попробую сегодня ещё и посмотрю что он мне выдаст.

Людмила Солдатенко

Нет. Я вошла в Одноклассники, но никого не нашла. Решила что мои ровесники скорее всего не пользуются интернетом...

Владимир Беккер

Это делают спец службы.

Просто Зайка))

Да на здоровье!))) если кому-то интересно читать...не пишите нигде в сети того, что хотели-бы сохранить в тайне 😉

Ольга Домрачева

пипец!! Я оказывается 5 числа была в Камешково...., а где это, даже представления не имею...
А как это они делают?

Владимир Беккер

Они вскрывают нашу переписку чтоб знать чем живёт народ,его политические настроения.

Ольга Домрачева

офигеть, а я так высказывалась на политические темы.......
Был бы Сталин, минимум - 10 лет без права переписки....

Владимир Беккер

При Сталине не было таких информационных возможностей. Всё было примитивно. Вон у меня дядя в 30 е годы попал в лагерь и сбежал и ничего,не нашли. Даже не искали. Посчитали погибшим наверное. А он сделал через родню новые документы,на своё же имя и уехал в другой город. Пожил там,квартиру снял,на работу устроился а послу и семью туда перевёз. Так всё и пролезло.

Ольга Домрачева

Да я имела ввиду такого тирана в наше время))

Владимир Беккер

И он бы сейчас ничего уже не сделал.

Ольга Домрачева

значит, я - счастливая, что имею возможность сказать то, что хочу, что накипело!!
Но Вы сами сказали, что они вскрывают нашу переписку, значит, власть не дремлет!!
Но я спокойна. Я - за сегодняшнюю власть!!

Алсу Гатафурова

Надо проверить, мне как то подруги говорили что я в онлайн во время работы, хотя на работе инета нет)))

Светлана Голофаева

нет... не знала... надо попробовать... В "настройка профиля" зашла, а где "история посещений" - не вижу...

Владимир Беккер

слева сверху должно быть

Владимир Ильин

Чтобы взломать сервер Пентагона, совсем не обязательно ехать в Арлингтон, Виргиния 22202, США.)))

Владимир Беккер

Тоже верно

Елена

а у меня почему-то показывает только два дня и то-через день. Хотя я каждый день там тусуюсь

Ми
Мила

интересная инфа.. заглянула и увидела там одного и того же человека, за последних дво дня..

Неизвестная Лариса

вот это да... оказывается сегодня кто-то заходил в гости... спасибо за подсказку...вовремя...