Наталья

Как вы думаете взрослому сыну нужно стать подругой или оставаться строгой матерью?

Ответы · страница 2
Нанка

По обстоятельствам. Друзей у детей,обычно, и так хватает, а вот мамой может быть только мама,и не обязательно всегда строгая))

Александр Заболотный

лучше стать подругой. и участвовать в его жизни научить делать только обдуманные поступки. научить как обойти неприятности.

Алексей Неважно

Подругой, лучше быть в курсе всего и подсказывать как подруга, чем вызывать агрессию попытками выяснить и навязать

Unknown User

мы все играем какие-то роли в жизни. Главное, чтобы мы играли не чужую роль, а свою, остальное дело вкуса и неважно.

Genadij Kozlovskij

Нужно становиться матерью о которой сын готов заботиться ( если он уже по настоящему взрослый, а не по возрасту)

Марина Григоревская

Где-то подругой, где-то матерью. не возможно все и всегда держать только в строгости. Когда-то можно и по-душам...

Алексей Киц

Хм... подругой. Вы же все-таки мама... Потом другие подруги будут, а он и руку на попу будет бояться положить... 🙂

Tima Kaliev

к строгой матери он не подойдет с советом, а молодежь не всегда делает обдуманные решения) думаю вы поняли)

Aslan Bakinskiy

У сына, может быть нет такого жизненного опыта как у Вас и по-этому ему нужна помощь, станьте подругой.

Сагитов Вакиф

любящая мама и подруга, нужно же объяснить ему, что такое секс,, чем раньше тем лучше и много много ещё.

Михаил Овчинников

Взрослого воспитывать бесполезно-мы можем дать полезный совет...этим найти общий язык и понимание...

Татьяна

зачем выбирать, я действую по ситуации - злюсь и возмущаюсь как подруга, ласкаю и хвалю как мама.

Парфирий Пупкин

зачем строгой ? просто оставаться матерью и при этом не нужно до седых волос кормить его грудью

Nikolai Visnevski

подругу он и сам наидет а вот судя по твоему виду то хочется с тобои так это серьезно задружить

Андрон Шрайбикус

Надо стать юридически-финансовым консультантом. Если квалификации не хватит, не дай бог!!!!!!!!

Дима Шлёпачкин

Хотите участвовать в его жизни - пора менять амплуа строгой матери на доверительное общение.

Де
Денис

Лучше подругой,строгая мать это уже матриархатОМ попахивает,а для парня это не есть хорошо.

Виталина Владимировна Романова

Нужно тактичной быть. Подруга - слишком громко сказано... Строгой быть - ребенка отдалишь...

Алексей Прибылов

подругой сыну с детства надо было быть-теперь он не пустит.... жена на этом месте уже......

Западная Сибирь

Надо быть мамой а не инфантильной дурой ( которая сует везде свой нос ) или тираном