Дмитрий Пронин

Как Вам результаты реформы образования? По моему они уже налицо)))

Ответы
Камила Канафина

реформф образования в разных странах разные))Например в казахстане реформ значительных нету,но сейчас например нашу школу хотят перевести на бальную систему.А других реформ пока не выпустили или еще пока не утвердили:)

Наташа Калашникова

Мнений очень много,все разные...В общем и целом-чего-то рационального и заслуживающего внимания не так уж и много в этих самых реформах образования...Кардинально ничего не изменится...:((

Людмила Теуважева

да они на лицо,но ели честно, то у меня руки чешутся по отрывать думе головы из за их такого отношения к нашим детям. А еще лучше не затрагивать эту тему, так как это мое больное место.

Наталья Руденко

Как и все другие реформы, придуманные людьми, не касающимися "переферии", не работающими в школе ни одного года.. Но при этом умные и воспитанные дети всегда были и будут.

Татьяна Накрохина(Черепанова)

Реформы изумительные!!!! Правительство делает всё правильно...Чем меньше образованных,тем проще такими руководить...Возвращаемся снова на старый виток истории

Ната Карасёва

Я живу в Казахстане и работаю в системе образования. Как и в России мудрецы наворотили много "делов", которые ещё очень долго будут "аукаться"

Robert Wachtel

Все хаят Европейский метод обучения. Мой внук в 9 классе реалшуле(Германия) свободно говорит на немецком, английском, французком, русском.

Александр Cелящев

Реформы образования еще не начинались, но нужны. Ведутся реформы в сфере образования дилетантами, поэтому и результат негативный.

Маргарита Филатова

Любое образование всего лишь базис, как дальше будет развиваться человек и применять полученные знания - зависит от него

Элла ***

сама работаю в культуре,но эти реформы коснулись и нас.интересно,сами эти умники работали с детьми когда-нибудь??

Дмитрий Иваныч

По улице много бродит жертв ЕГЭ. И обращаются друг к другу примерно так: - Превед, медвед! Я пацталом, ржунимагу...

Александр Александров

Результат - 100% Теперь, чтоб придти к какому-то уровню, нужно 30 лет. "Спасибо" "великим", безмозглым реформаторам..

Ирина Анферова

Я пока с этим закончила,сын на 5-м в универе,поэтому не интересуюсь,вот внуки будут,пойду на площадь с флажком:))

Инна Жданова

Это говорит о том, что каждый человек должен находиться на своем месте и заниматься тем, в чем они соображают.

Galaalina Беджук

Они уже на лицах школьников и студентов - такого отсталого покаления еще не было, какое будущее нас ждет?

Василиса Прекрасная

Вы имеет в виду мои веснушки? я не знала , что это реформы О о, раньше реформы это труселя были у бабушек

Татьяна Пестикова

А какие именно произошли реформы? Не подумайте, что я совсем не сведущая, просто из Казахстана

Рождественская Софья

Мне не нравится ,то что образование стало платным и в институте будет меньше бюджетных мест ))

Елена Полей

не знаю как , но в школе сейчас тяжело учиться....а знают меньше чем мы раньше знали

Игорь Иванов

очередной бред правительства,впрочем как и почти все их последнии нововведения