Fuad

почему женатые люди воспринимают слово любовь, как любовь к партнеру, ведь любовь бывает разной, ведь мы можем любить животных, так почему мы не можем любить к примеру соседей, разве это повод для ревности? разве человек не может любить человека за его человечность? будьте бдительны, прошу вас.

Ответы
Поничка

Потому что они узко мыслят. Любить...уметь.. Это не значит отдавать ее всю только мужчине. Жирно ему будет... Да и женщине тож...

Ru
Rusonnik161085

Кто то думает ниже пупка, а кто-то думает сердце или душой ,но спасибо за совет.

Fuad

👍

Граф Мрякула Трансмурлямский

у меня был названный брат.. я не шучу, готов с ним поменяться

Achtiamschturmschtrullin

Увы, я воспринимаю любовь, как любовь...

Fuad

значит если ваш муж скажет, что он любит свою собаку, значит по вашему он изменяет вам?)

Achtiamschturmschtrullin

а я как произвол власти.

Fuad

😁

Achtiamschturmschtrullin

я неженатый человек воспринимаю любовь. ОЧЕНЬ СТРАННО?

Читатель

Платон выделял 8 видов любви