Tolepbek Smagulov

" Если человек начинает интересоваться смыслом жизни или её ценностью , это значит , что он болен ..." - утверждает З. Фрейд . Он не переборщил ?! Как Вы думаете ?

Ответы
Геннадий Костарев

Фрейд для меня вообще не авторитет и многое из его утверждений не выдерживает критики тех, кто способен мыслить и анализировать, исходя из своих наблюдений и опыта.

Гульнура Мухетдинова

Переборщил. Но одно точно- у этого человека произошло нечто, что перевернуло все его представления о жизни и заставило интересоваться ее смыслом.

Tolepbek Smagulov

Согласен !

Валентина Максимова

не хватало , чтобы ещё над этим думать!!! я ведь ни ЕРМАК на диком бреге Иртыша , чтобы сидеть объятой думой!!!!

Олег Диденко

Оттачивая в спорах мысль,
Скитаясь в поисках по свету
Мы часто ищем скрытый смысл
Там, где открытого-то нету.

Ольга Габайдуллина

не считаю, что это болезнь.. ведь смысл жизни - это и есть самое главное. ради чего стоит жить, творить.

Tolepbek Smagulov

Согласен !

Людмила Петухова (Торопова)

думаю что нет, когда все хорошо такие мысли в голову не приходят, и смысл сам во всем находится

Лидия Пушкарёва

Он прав,Или же человек всё намеченное в своей жизни сделал и его мысли расслабились...

Tolepbek Smagulov

Похоже, Вы правы !

Vl
Vladimirlesev

Зигмунда уважаю,но не согласен, по моему интересующийся самый нормальный чел из всех

Алексей Воловиков

думаю,не переборщил,если только человека мысль эта не преследует навязчиво

Эльвира Галина (Головесова)

нет, нормальному человек некогда сидеть и заниматься самокопанием

Наталья Голец

не обязательно быть больным, что бы задуматься о смысле жизни...

Tolepbek Smagulov

Согласен !

Ян
Яна

переборщил. любой человек повзрослев задумывается об этом

Сергей Чеботарёв

А если здоров : ТОГДА ЗАЧЕМ ДУРНЫЕ МЫСЛИ В ГОЛОВУ ПРИХОДЯТ.

Дмитрий Каракозиди

Да я с ним согласен. Может и малость пересупил.....

Tolepbek Smagulov

Да , Вы правы !

Стася Петрова

Думаю, наоборот.Болен тот, кто об этом не думает

Мария Щепотина

У Фрейда вообще интересное отношение к жизни.

Miss Ketrin

У Фрейда всегда было нездоровое воображение

Tolepbek Smagulov

Согласен !

Надя Кузьмина

переборщил,может человек просто философ

Tolepbek Smagulov

Согласен !

.... Реус

Фрейд вообще склонен к преувеличениям.

Галина Кульпанова

ядумаю что этот человек поверил в себя