. .

Женщины , какие вы ставите цели и зачем, одевая обтягивающую одежду (брюки,блузку ,платье,майку,футболку,кофту,шубу ...и т.д)?

Ответы · страница 17
Лера ******

Как зачем мыж не в раю думаю голой как то не прилично вот и одеваемся😂

Айгуль Газизова

у каждой свой вкус и свой комфорт в одежде. на вкус и цвет товарищей нет

Стася

Приятно ловить на себе взгляды, причём не только мужские, но и женские)

. .

если есть на что глядеть ))

Стася

Если смотрят,значит есть на что)

. .

смотреть можно по разному , ......есть смотрят с пренебрежением

. .

хм, да вроде и не начинали ни какой темы )))))

Ма*Дамочка

некоторые заблуждаются. думают от этого стройнее или худее выглядят ))

Елена Чистякова

Если фигура позволяет. то что в этом плохого? Не нравится - не смотрите!

Rebecca Hodak

Я с 17 лет ношу только брюки. Летом шорты. Почему? Мне так удобно просто.

. .

если не портят фигуру , почему бы и нет ))

Rebecca Hodak

Ну, я не "модель", конечно, но 172 роста при семидесяти с чем-то веса держу уже много лет без всяких диет

Эпическая Сила

Выглядеть шикарно, когда есть что обтянуть почему бы не сделать этого

Катюша

А..так ен о коасота...ну которая вам так ндравится она тоебует жертв))))))

Фекла Ивановна

никаких. если это кому-то нравиться значит нравиться. если нет, то нет.

Алла Бейсембаева

да .никаких целей нет.Просто располнели.а обновить гардероб не успели

Цветочница Дачная

Конечно- цель- похвастаться своей фигурой.(может даже подсознательно)

Ел
Елена

Укаждой цель своя. Но если вы об этом спрашиваете, то цель достигнута.

. .

про шубу это шутка , правда не все её понимают )))

Ел
Елена

А вам нравится такой стиль одежды?

. .

не на всех к сожалению ...

Ел
Елена

Это уже другой вопрос. Это иногда называется "вкусом", а иногда "возможностью".

. .

да конечно , на свет и вкус товарищей нет ....

Наташа Бондарева

Ну, чтоб себе нравиться. Ну, либо чтоб мужчина обратил на неё внимание

. .

а по другому уже нельзя обратить на себя внимание ?

Наташа Бондарева

Женщины разные бывают. И у всех свои идеи, как и что им одевать.

. .

вот и любопытно у кого какие

Наташа Бондарева

Женщины разные, и не поймёте.

. .

я не пытаюсь их понять , мне просто интересен их ход мыслей

Ша
Шальная)

Вам никогда не приходило в голову, что мы хотим самим себе нравиться?)

. .

Ну вобщето предназначение женщины нравится другим в первую очередь а потом себе )

Ша
Шальная)

Это кто вам такую глупость сказал?

Ша
Шальная)

вам нагло наврали)

Надежда Брехер

А нужно пределедовать какую то цель? А если нам это просто нравится....

. .

всему есть причины ,нравится ,не нравится ,

Надежда Брехер

Либо нравится, либо нет! Хочу одеваю обтягивающее и укороченные, либо свободное и безформенное. От настроения, а не для мнения мужчин. Меня всегда удивляют, толстые с животами мужики, не следящие за собой, пытаются обсуждать и судить женщин,.

. .

Я не обсуждаю и не сужу а всего лишь интересуюсь и имею на это право ))) Ну конечно это ваше право что одевать и носить ,так мы каждый по себе в отдельности решаем ....почему мы одиноки и ни кто на нас не смотрит ) не любит

Сердце Львицы Взгляд Волчицы)))

Обтягивающая шуба??? 🤔Хотела бы я на такое посмотреть... 🤣🤣🤣

. .

идите в Снежную королеву ,там посмотрите

Антонелла Варкуселька

показать своё сало, а так же то , что ей плевать на мнение окружающих...

Anna

Нууус,кто-то просто не имеет вкуса ,а кто-то подчеркивает свою фигуру!

Светлана Тихоненко

Смотря на какое тело- обтягивающее одевать... если есть что показать...

Александра Виане

Они не понимают,что мужчины все их прелести видят и в обычных платьях