. .

Женщины , какие вы ставите цели и зачем, одевая обтягивающую одежду (брюки,блузку ,платье,майку,футболку,кофту,шубу ...и т.д)?

Ответы · страница 3
Наталья Вишнякова

У многих они разные.. Кому-то удобно, кто то подчеркивает достоинства, отработанных трудом с спртклубах, а кто то просто привлекает внимание мужчин.. Если им этого внимания не хватает

. .

вот, именно )тогда почему я должен любить то что не соответсвует моим представлениям ,?

Наталья Вишнякова

Так запах он чем хорош? Не нравится отойди

Наталья Вишнякова

При том что если вам что то не нравится, то проходите мимо

. .

всегда так делаю )))) а какой смысл задерживаться если не нравится ?

Наталья Вишнякова

Вот и ответили на свой же вопрос

Ольга Сонина

Что в моде, то и шьют - соответственно то и носим, другие "завидуют" фиругам стройняшек, да мало ли чего?!!!! Кто-то именно то о чем вы как мужчина могли совершенно обоснованно подумать!!!!

. .

у вас есть то ,мне над тем как мужчина совершенно обоснованно подумать ?))

Ольга Сонина

Да здравствует то, благодаря чему, мы не смотря ни начто...?

. .

Оль , по конкретней пожалуйста )))?

Анжелика Останина

Если на пухленькую женщину одеть обтягивающую одежду (брюки,блузку ,платье,майку,футболку,кофту,шубу ...и т.д), то получится зашибически -обалденная стройная 🐛 🐛 🐛 гусеница.😆

. .

любовь странная штука ... кто то любит и гусениц

Анжелика Останина

Так, ясно, шутка не понята.😏

Анжелика Останина

Ну, так....знамо дело. Поймет тот, кто видел этих гусенок. Зрелище не для слабонервных😂

. .

да видел ...тут я с вами согласен )))) зрелище не для слабонервных

Юл
Юлия

Ну явно, не для того, чтобы услышать пошлость, или чтобы почувствовать беспросу протянутые руки! Воспринимайте это как тест, способный проверить правильность подобранного наряда!

. .

а если он не правильный ) ?

Юл
Юлия

Демонстративно отведите взгляд.

Юл
Юлия

А стоит, иногда, надо намекнуть женщине, что это перебор.

Юл
Юлия

Надо по мягче, это тоже умение и его не плохо приобрести.

Юл
Юлия

За примером лучше обратиться к мужчинам, вот и тема для целого форума! Глядишь и девчонки подглядят много нового о себе узнаем! Я тоже краем глаза посмотрю.

Наталья Столяр

Каждой женщине хочеться, чтоб нею восхищались) все пропорционально, чем меньше восхищений, тем все короче и более обтягивающее) все просто, нужно больше комплиментов милым дамам)))

. .

ну у вас вижу всё в порядке с фигурой ))

Наталья Столяр

Спасибо))) Вы умный, сразу к действию))

Стас Хуан

Я не женщина, но имея сестру, точно могу сказать, что в первую очередь это успокоить себя тем, что красивее и имеет возможность показать свою фигуру, нежели ее полненькая подруга.

На
Настёна

Мы подчеркиваем свою привлекательность для самоутверждения, а ваше внимание это нам дает сполна! Так что и замужние женщины просто хотят внимания и взглядов и ничего прочего

Ирина Павловец

Любая женщина хочет идти в ногу со временем. А Моду диктует.... Если она не будет одета хоть чуть-чуть не по моде, то найдется дурак, что обзовет как-то. Женщины обидчивы, ранимы.

Мари

Издеваться над моею фантазией изволите) обтягивающую шубу устала представлять...) мне кажется, что я уже оставила позади всех признанных миром дизайнеров этими попытками)))

Мари

И открыли новую страничку моей карьеры))

. .

о закрытых мне тока мечтать ))

Катя Голубченко

Почему обтягивающая одежда обязательно должна означать какие-то цели? Так не всегда. Вот например у меня в гардеробе есть пара обтягивающих вещей, они мне удобны, я их ношу

. .

каждая вещь имеет своё предназначение

Марина Золочевская

Ну, не мешковину же одевать. Существует понятие красота в одежде, вот мы и стремимся быть красивыми. Мужчины почему-то думают, чтобы их завлекать. Не много ли на себя берете.

Виктория Пестрикова

Привлечь внимание мужчин внешним видом, а не внутренним содержанием. Соответственно привлекают определенных мужчин, потом еще и обижаются. Говорят, все мужчины - козлы.

Хранительница Очага

у каждой своё... кто-то ждёт, когда её купят...кто-то хочет показать себя и привлечь внимание...кто-то победить свои комплексы...иногда связано с отсутствием вкуса и разума

Samaya Samaya ***

Открою Вам мааааленький, но оооочень важный секрет. Мы одеваемся для других женщин, что бы они смотрели с завистью на красивую фигуру, шикарный макияж и классные вещи!

. .

А для мужчин значит ,нет ?

Samaya Samaya ***

Нет. Мы при любом раскладе вам будем нравиться.😜

. .

мне такой расклад когда на женщине висит как на вешалке мне не нравится , а когда со вкусом и по фигуре ,этот расклад мне по нраву )

Samaya Samaya ***

Вот и созерцайте красоту!😉

. .

к сожалению такова не часто встретишь

Samaya Samaya ***

Чаще, чем вам кажется. При правильной подаче и мешок будет элегантным!

Бала Мут

хотят возбудить ???..в фуфайке и резиновых сапогах , с помойным ведром в руках надо возвращаться домой поздно вечером....мужики ,при всём желании, приставать не будут..

Н(
Нурия (Нина) Иоаниду

Чтобы голой не ходить.Кстати, а шуба ведь не обтягивающая одежда!И потом: в меру облегающая одежда на хорошей фигуре замечательно смотрится и привлекает внимание!

Светлана Соколова

ПО НАСТРОЕНИЮ И ПО ОСОБЫМ СЛУЧАЯМ,НА ПЛЯЖ ШОРТЫ МАЙКА, УДОБНО, НА РАБОТУ ДЕЛОВОЙ КОСТЮМ, ПОЛОЖЕНО,С ДРУЗЬЯМИ ПЛАТИЦЕ ВЕЧЕРНЕЕ, СОБЛАЗНИТЬ КОГО))) ДА МНОГО ЕЩЕ ЧЕГО,

Светлана Соколова

О,СПАСИБО ЗА ПОЛОЖИТЕЛЬНУЮ ОЦЕНКУ)

Алла

нас по одёжке всех встречают, а провожают по уму, все ценят, что мы в жизни знаем,
здесь оправдания ни к чему, одежда служит в дополнение,нам это всем бы не забыть

Людмила Кузина

а это смотря какие женщины)))), если есть что показать, то почему бы и не похвастаться?). вариант сколько бабу не корми-все равно в лосины влезет не рассматриваю)))).

Al
Al'berone

Нууу, основная цель, как правило, привлечение мужчины. Из этого вытекает: повышенное настроение (я шикарно выгляжу), повышается самооценка, блестят глазки и т.д.