. .

Женщины , какие вы ставите цели и зачем, одевая обтягивающую одежду (брюки,блузку ,платье,майку,футболку,кофту,шубу ...и т.д)?

Ответы · страница 4
Татьяна Петрова (За Мужем)

Вот у меня всегда вопрос возникает,когда я вижу девушку,а особенно женщину в обтягивающих джинсах с тонкими или кривыми ногами.Чего она хочет этим показать)))

Ольга Даниленко

Никакой..просто за зиму раздобрела, а денег купить, что то новое нет , вот и ходишь, как колбаса перетянутая веревочками....Худеть пробовала пока не получилось)

. .

Ну бывают исключения,понимаю )

Ольга Даниленко

А вы думаете таких как я единицы?)

Мария Погодина

Ну у всех разные цели.У одних что бы обратили внимание,а у других нет финансов что бы поменять гардероб,а другие просто не понимают что это просто не красиво

. .

вот и любопытно кто как ответит

Тatuan Korzhikova

цели никакой, мы себе нравимся когда одеты стильно, мы себя любим, когда мы выглядим красиво,а когда мы себя любим и вы мужчины начинаете нас ценить и любить

. .

хороший ход мыслей 👍

Людмила Ратнер

Ну если это облегчает на красивой фигуре....то это для красоты....чтобы все окружающие облизовались от зависти...и падали...падали...и укладывались....на ночлег

Маша Миронова

если я вам уже отсылала. извините пожалуйста. если нет прошу посмотреть. АНТОН ПОДДУБНЫЙ GORLOVOE PENIE
сильняа исцляющая практика.

Мария

"Как обидеть женщину? 1. Дождитесь, когда она закончит свое получасовое подбирание одежды и оденется. 2. Спросите: "Ты серьезно в этом пойдешь?" 3. Бегите. "))))))

Nikolai Garskov

Просто нервы берегите...)))

. .

умная прислушается а дура обидится

Nikolai Garskov

А вот с дураком оказалось тяжелее....)))

Мария

Умная прислушается только к профессионалам своего дела и оценив их опыт на свою ситуацию примет решение, а дура может и обидится,но быстро забудет, ведь обида то же дурацкой будет )))

. .

не уловил связь между нервами , умной,дурой,и дураком ?

Nikolai Garskov

Опять все на этом сайте кувырком! Не улавливают свяэи, женщины, мужчины, просто безобоазие!))

. .

в общении приходит понимания у людей

Ирина Шелепова

Одним -словом М о д а ??🙃 🙂 "идёт кому-то"!! А другая --глядя "на неё" а я что -хуже?? 😄 😎 Лучше бы посмотрела в зеркало???😆 😄 ❣️

Anastassiya Shvilko

Во-первых, обтягивающих шуб я еще не видела. Это уже что-то новое. Во-вторых, я привыкла выглядеть хорошо и модничаю чисто для собственного удовольствия

. .

...если вы не видели или не знаете не значит что этого нет ,Анастасия )

Ирина Стахеева

Бывают платья со шлейфом, они очень элегантны ,женственны и сексуальны. Мы надеваем обтягивающую одежду чтобы за нами тянулся шлейф женского начала.

. .

почему придумал ....это слова подтверждены жизнью ,а не придуманы , кстати про простоту то же верны ...сам проверял ...

Ирина Стахеева

не знаю может быть, может мне пора как то разбавить свою монотонную жизнь

. .

разбавлять надо обязательно .... а то засосёт эта монотонная рутина ...

. .

так что гоните депрессию прочь ...

. .

я в вас верю .. вы справитесь

Nauma Bezumovna

обтягивающую шубу никогда не носила ))) одеваюсь без какой либо другой цели, кроме как прикрыть наготу ,не быть вульгарной и выглядеть очаровательно)

Надежда Кучерова

Прежде всего для себя (удобство,нравиться когда на тебе хорошо сидит вещь),ну а для других ,это их заботы принимать или осуждать,лично я так поступаю

Ludmilla Nold

А что при этом должна быть цель? А я то дура обтянусь, и думаю вот мне под сраку лет, а фигурка то хоть куда ещё. А оно вона как..... цель. Надо подумать.

Ольга Глинка

Раньше хотелось привлечь внимание.А сейчас просто холодно.Вот у меня сейчас "дубак " в квартире я пойду и одену тёплую куртку и в ней буду пить чай.

Татьяна Рязанова

Думаю цели у всех разные, а вот обтягивающая одежда для того чтоб привлечь внимание, и не больше повысить себе самооценку, если это делать умело:)

Татьяна Рязанова

Изначально вопрос был не о том кто что говорит. На этот вопрос без комментарий.

. .

ну ответили и хорошо , тогда дискуссия прекращена

Василий Левтеров

Ладно если со вкусом и соответственно фигуре,а то задница как круп у лошади,но она джинсы напялила или наоборот тоща как сельдь и ноги как спички

Sergey

ладно, если ещё фигура красивая, а если попа в дверь не пролазит, но обтянута до такой степени, что бельё просвечивает ( причём не первой свежести)

Ел
Елена

Ну скажем не всем желательно одевать обтягивающие майки, платья и т.д. А одеваемся мы красиво что бы нравится вам мужчины, и злить других женьщин

Валентина Садовенко

И простите даже шубу? Это на вкус и цвет товарищей нет. Вот я например терпеть не могу обтягивающую одежу, сестра у меня очень обтягивающую любит

Герман Норов

Ваша мысль не окончена... Но я совершу продолжение вашей мысли ... Женщины одеваются, чтобы понравиться противоположному полу... т.е. нам мужчинам