__
_Not_ _Alone_

Вопрос для парней: вы лежите в постели между девушкой своей мечты и геем. К кому бы вы повернулись спиной?

Ответы
Лёха Юдин

хммм....)) во первых такого быть не может. 2) если бы могло быть даже..а хотя даже быть не могло бы. с кровати его ногой, или за ноги из комнтаы. 3)Остаеться только , к любимой лицом.к шкафу,окну и т.п спиной)

Д1
Дмитрий 111

В условии ошибка, в одной постели с геем я оказаться не могу. Но уж если следовать вашему условию - то сначала придушить гея, потом спокойно поворачиваться к девушке.

Юрий Владимирович

ооооо вопрос с подвохом.ну смотря какой это гей....если он выполняет пассивную роль то можно и повернутся спиной.да и мне как то не приходилось лежать с геем 😄

. Max .

выход есть! камасутра) или гею в челюсть(отключить) но в такой ситуации еще и оказаться надо))

Евгений Сафронов

трудно ответить ))))) я не лягу между я лягу рядом с любимой девушкой и именно лицом к ней

Н*
Натали ***

дааа,ну и вопросы там(на сайте)кто-то придумывает !и придет же такое в голову...кто за?

Andrew Geymer

да на ночь просто одень кольчугу которая против укуса акулы и спи спокойно!

Ma
Marriedmooncat

я перелягу что бы девушка была посередине ) и повернусь к ней лицом ))))))

Cosanostra )(

я представить эту картину не могу)))) что делает гей в моей постели?:)DD

Александр Грызлов

а мне это надо, я на спине сплю, пусть они ко мне поворачиваются

Светлана Соловьёва

Я не парень, но лучше лежать на спине, а не поворачиваться...

Вл
Владимир

Я бы задал себе вопрос - как я, нахрен вообще тут оказался?

Борис Смирнов

Лег бы на живот. А разборки с девушкой оставил до утра.

... Дашуля ...

к девушке конечно мужик бы нормальный повернулся)

... Дашуля ...

Евгений Коцай

с геем в одну постель порядочный мужчина не ляжет.

Ника*

вот блин... А что вы делаете с ними двумя в постели?

Салават Абсаликов

хдд а что гей будет делать в моей квартире ))

Александр Ильченко

Очень хочется лежать рядышком с любимой!

N_Samozvet

Я - не парень ! Значит вопрос не для меня!