Elena.....

Станцуете со мной танго?))

Ответы
Гром Гром

Я пригласить хочу на танец Вас,
И только Вас,
И не случайно этот танец- вальс.
Вихрем закружит белый танец,
Ох, и услужит белый танец,
Если подружит белый танец нас.
Вальс над землей плывет,
Добрый, как друг, и белый, как снег,
Может быть, этот вальс
Нам предстоит запомнить навек.
Я пригласить хочу на танец Вас,
И только Вас,
И не случайно этот танец- вальс.
Вихрем закружит белый танец,
Ох, и услужит белый танец,
Если подружит белый танец нас.
Я пригласить хочу на танец Вас,
И только Вас,
И не случайно этот танец- вальс.
Вихрем закружит белый танец,
Ох, и услужит белый танец,
Если подружит белый танец нас.
→ http://songspro.ru/27/ya-priglasit-hochu-na-tanets-vas--i-tolko-vas/tekst-pesni-i-ne-sluchayno-etot-tanets-vals

Юрий Кривич

Извините, не могу. Окружающие могут неправильно понять, если я сам с собой начну отплясывать за компьютером. Вас то им не видно...

Николай ...

у меня в детстве..в школе...был урок хореографии...так что запросто...пам-пам-пам-пам......пам-парапам-пам.....пам-пам-пам-пам

Эльмира Фассахова

😀😉💃💃💃💃💃💃💃💃💃💃💃👯👯👯👯👯👯👯👯👯👯

Андрей Быков

С удовольствием, если дадите мне пару уроков. Всегда хотел научиться. Чувственный и притягательный танец.

Засекреченая Информация

Заманчиво. Что бы с вами станцивать я бы пошёл в школу что бы научиться танцывать и не разачеровать вас 😉

Одинокая Сволочь

не умею... вообще танцы не люблю, кроме одного, где обнимаются под приятную неторопливую мелодию....

Мятежный)

С великим удовольствием) Одна помеха у меня к тому - таже, что и у других плохих танцоров)))))

Нина Нина

С удовольствием.Ведь мужчины совсем перевелись которые его умеют танцевать красиво

Elena.....

Спасибо) но вроде тут собираются)

Нина Нина

Город?

Elena.....

Со спрашки) некоторые и приехать собираются)) тут же у нас свой мир))

Нина Нина

Понятно

Androider(Андрей)

Тра, тададада тайрада, трататадайраТа.ТататайрадаТрямс! (Ой, блин спутал, это вальс)

Ро
Роман

Я плохой танцор, я вам ноги отдавлю и придется вас носить на руках. Да, станцую))

Elena.....

Загс был, дети емть) так , что этого уже не надо)

Ро
Роман

Тем более стратег, раз всё есть, только танцев, для души))

Elena.....

Кое что в прошлом) а танцевать для души)

Ро
Роман

Главное, что бы прошлое оставалось прошлым, тогда и на душе будет спокойно))

Elena.....

Почти так)

Евгений Ткаченко

с удовольствием. а потом приглашу на ча-ча-ча, самбу, и вальс, если вы не против)

Elena.....

Москва)

Евгений Ткаченко

😮сплясали...а я 23 только от вас)

Elena.....

Уже)

Евгений Ткаченко

ну, буду у вас на колыме...))

Elena.....

Хорошо)

Дмитрий Смирнов

Только берегите ноги. Изящество не моя сильная сторона, в отличии от массы. )

Elena.....

Танцуем)

Дмитрий Смирнов

Надеюсь вас не смущает мое бормотание "Раз два три ... разв два три ... ррразворот и бедрами ..." )) Это у меня от волнения. )

Elena.....

Музыку погромче тогда)

Дмитрий Смирнов

Оркестр! Барабаньте активнее! И в дудки дуйте сильнее. ) Мы тут танцуем вообще-то. )

Elena.....

))

Павел Крылов

Я бы с удовольствием. Но после этого, тебя ни один ортопед в работу не примет

Михаил Янкельзон

Давайте. Только я умею лишь простейшее, бальное. Аргентинского не умею. ---.---

Константин Добрынин

с удовольствием!!! правда я не умею, но ради такого случая могу научиться!!!!

Elena.....

Подруга сказала, что счастливое)

Константин Добрынин

хорошая подруга, если посоветовала такую красоту, и идет к платью, да и вообще серебро идет ко всему!!!!

Elena.....

Она подарила)

Константин Добрынин

понятно!! даже еще и подарок!!! здорово!!!

Elena.....

Да)

Александр Стромский

С удовольствием, до нужного уровня мастерства можем до практиковаться

Elena.....

Можно)

Александр Стромский

Москва-Минск при случае свяжемся, станцуем

Elena.....

))

Владимир Королев

так надо сначала поужинать, ведь "Кто девушку ужинает, то её и танцует".

Виктор Правдин

Увы не станцуем! Ибо под музыку мы даже стоять не умеем...😞

Кот Макси

Вооот эту голову так - Смотри на меня - Двигайся в такт... (с)😀