Го
Гостья

Как вы относитесь к сетевому маркетингу ?Сотрудничали с компаниями ?

−2
Ответы
Де
Дерсу

Отрицательно отношусь. Одна мадам из спрашки, попросила свидания в соседнем городе. Я мчался, как на крыльях, а она угостила меня чаем с печеньками и предложила заниматься этим самым маркентингом. А когда я вежливо отказался, она даже постель не предложила, обманщица...

Го
Гостья

ниче себе здесь можно знакомиться ,и в реале можно увидеться

Де
Дерсу

Здесь еще какие страсти на эту тему бывают уж..)))

Го
Гостья

поэтому здесь просто общаться ,без желания увидеться

Де
Дерсу

А бывает у некоторых такое желание возникает.

Де
Дерсу

Ну, кому-то нарвится поп, а кому-то попова дочка...

Александр Петрович Кудрявцев

нормально. Если это честная компания то в целом сетевой маркетинг торговля будущего так как выбрасывается много промежуточных звеньев. Просто у нас много недоработок с методами общения и много мошейничества.

Го
Гостья

неее сетевой не мошенничество

Александр Петрович Кудрявцев

нет конечно. Люди разные бывают. Некоторым надо много сразу и нахаляву вот они и пытаются использовать сеть как пирамиду а в результате много недовольных и пятно в целом на весь сетевой бизнес.

Александр

У меня есть мечта - чтоб все граждане РФ ушли в силовые структуры, клерки и продавцы. Все до единого. Кроме меня.

Ирина Шмырова(Луценко)

да прошла некие уроки,но во многих реальная Пирамида,надо разбираться..

Ст. 159 УК РФ. В любом случае пирамиды. Это моё мнение и законодательства.

Остановите Вите Надо Выйти

Знакомый вопрос. Вас так учат продавать товары. Старо, как мир.

Остановите Вите Надо Выйти

Кто первый успел, тот заработал.

Алексей Шутов

Отношусь нормально,но ни когда не сотрудничал и не собираюсь!

Владимир Ефимов

Везде один принцип: старшие партнёры нахлобучивают младших.

Ек
Екатерина

Нет, не сотрудничала, но периодически бываю покупателем

Ек
Екатерина

И чем же они занимаются?

Ек
Екатерина

Рекламой чего? В чем смысл тогда?

Го
Гостья

даете рекламу в соц сетях работаете над брендом ,

Ек
Екатерина

Ну, Вам виднее) Я далека от такого рода деятельности

Ек
Екатерина

Договорились)

Валерий Ратников 🇨🇳

Просят отзывы оставлять, сулят большие скидки и бонусы.

Валерий Ратников 🇨🇳

Я против наживаться на лохах.

Анатолий Галенко

Ну бредятина же.... Ну вы же не свяжетесь с этой ерундой???

Шу
Шурик

Это какае то надувалово ...правда хитрое ..продуманое ...

Аркадий Чечулин

а к чЕму.тОко кАрты иХ нА еКономию мАломальскую🥪☕🤗

Владимир Ревазов

Часто орифлейм попадался, но это лохотрон как по мне.

Ле
Леонид

Не сотрудничал по причине непомерного процента

La Testa

Честно, фигня. Та же самая финансовая пирамида

La Testa

Медотика та же.. Чтобы заработать, надо больше продать. Вы предлогаете товар, покупают, вашему поставщику почти все, он вложился, и подороже продал, а вам часть суммы, надо больше продать именно вам, чтобы больше заработать, но он больше заработает, вы думаете что перед вами только один.. Уже тысячу раз поднята цена. Кто первый тот больше полуяит. Вы седьмая то меньше.. Вот та же финансовая пирамида. Я встречал такую сетевой маргетинг, сами покупаете дешевле чем в каталоге и предлогаете. а продаете по той цене, что в каталоге.

Го
Гостья

нет продаж это прошлый век

La Testa

Я имею ввиду именно продажу например косметики..

Го
Гостья

ну раньше так было ,но это нп для меня ,я не вмею продавать

La Testa

Вот именно. Кто умеет продавать и впаривать то продает. Мне пару раз удалось побывать на семинаре по сетевому маркетингу. Рассказали как надо зарарабатывать деньги, а потом начали заливать песню, что надо делать консультантам.. Предлогать продукцию. Больше найти покупателей, тем больше заработаешь. Ничего не напоминает?? Чем больше вложат людей свои деньги в тебя, то больше получишь.. И так само и мой менеджер, у него таких дураков тоже штук 20, как я, вот та же финансовая пирамида, где сертификат продукция. Если вы имеете виду продавать продукцию в сети в интернете, та же фигня..

Го
Гостья

ну практически ,ну если челу интересно это все он присоединяется ,а потом ещп к нему присординятся ,так как интересно и таким образом товарооборот ,и компания выплачивает процент ,

La Testa

Дада. Интересно его дело. Нравится пусть занимается

Noname

Отлично отношусь, надо же над кем-то смеяться

Svetlana Lebedeva

И работаю, только на себя. ПОЛОЖИТЕЛЬНО,

Арбузный Ихтиандр

Положительно отношусь.Сотрудничал.

Несу_Свет

Как ко всем остальным сектантам😁