Ἀπ
Ἀπάτη

Эффективное и быстрое средство от гриппа?

Ответы
Кощей Смертный

Грипп вирусная болезнь и поможет только антибиотик для этого конкретного штамма гриппа. Дошло? Не путать грипп с простудой

Th
Theodore

Одно и то же. Теплое питье, чай с лимоном и мёдом и отлежаться. Если температура, то аспирин или парацетамол.

Александр Алмазов

леченый грипп - неделя, не леченый то же. Просто нужно лежать. и если можете - не есть

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Молитва и пост.А вообще лучше у врача спросить,он лекарств подороже накидает

Ἀπ
Ἀπάτη

Ага, которые не помогут. Знаем.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Если кашлеешь,не отхаркивается,грудной сбор поможет,антигрипин я при температуре пил-но у меня не грипп был,а простуда.

Ἀπ
Ἀπάτη

У меня такой чай, Терафлю, парацетамол и нокаут - ацитилка...

Саша Иванов

Картофель отварить слить воду. Накрыться одеялом и дышать над картофелем.

Den

На терке лимон имбирь чеснок , либо имбирь лимон чеснок

Ли
Либерти

кровать с наручниками и успокоительным внутривенно. )

Ольга Просто ******

бабушкин рецепт ..молоко ,мед ,сливочное масло и сода .

Ἀπ
Ἀπάτη

Ох ты ж... Спасибо.

Ольга Просто ******

как готовить то знаете ?

Ἀπ
Ἀπάτη

Примерно... Масло (ложка?) растопить в стакане теплого молоке... Ложку (чайную?) соды... Мёд в прикуску, потому как при высокой температуре теряет свои свойства...

Ольга Просто ******

нет ...берете молоко..где то стакан ..нагреваете на водяной бане ..до тех пор ..пока на поверхности не появится пенка ..и пузырики ...(до кипения не доводить ...это меняет структуру молока..и оно становится ..уже не полезным )если любите пенку ..можете ее размешать ..если нет ..то акуратно снимите ложечкой ...добавьте пол чайной ложки сливочного масла ,мед одну две ложки по вкусу ..если есть аллергия на мед ..можно заменить малиной ...соду на кончике ножа ...пить меленькими глотками ..как бы смазывая горло и носоглотку ..после этого лечь в постель ..или два часа не попадать под сквозняк и не выходить на улицу .

Ἀπ
Ἀπάτη

Благодарю.

Александр Волков

50 грамм водки с красным перцем

Валентина Мезрина

роузгард, шизандра, эхинацкя

Demjan Demjanich

Набор слов

Валентина Мезрина

для незнающих конечно набор слов

Demjan Demjanich

Да я не знаю эти слова, расскажите пожалуйста.

Валентина Мезрина

Роузгард и шизандра- растения, содержащие в большом количестве витамин "С", Эхинацея - растительный антибиотик. Можно заваривать, если в сухом виде, или10 капель на 100мл воды -3 раза в день.

Капитан Грэй

Баня! Если нет температуры...

Demjan Demjanich

100гр водки с перцем...и все.

Евгений Трофимов

Грелка... во все тело )))

Алексей Алешин

стакан водки с перцем.

Алексей Алешин

стакан водки с перцем.

Ina Jin D Rin

Калина с мёдом 🍯

Lady Winter 🇷🇺

Кагоцел

Ἀπ
Ἀπάτη

Спасибо.