Валера Дальнобойщик

на какие доходы живут российские байкеры? узнал в интернете прочитав статью нет денег на пенсии но есть на ночных волков -- кто же помогает?

Ответы · страница 2
Элла

Крышуют потихоньку... Операции делают, опять же..

Валера Дальнобойщик

так этот хирург уже забыл как оперировать

Элла

А делать, наверное,делает!

Ко
Коляновна

Спонсоры ,основная работа и наверное реклама. .

Лариса Борисевич

у нас нет байкеров, ответить на вопрос не могу

Александра Спевакова

Наверное на заработанные на соревнованиях

Юлия Пермякова

Они работают. В основгом на сидячей работе

Александра Уварова

Не знаю. Остается только догадываться))))) 😄

Алёна Ковальчук

сама задавалась этим вопросом

Валера Дальнобойщик

тоже удивлен у нас рядом их клуб так пляшут и танцуют а на такой мотоцикл мне лет 5 вкалывать

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

прибыль от свечного заводика

Ирина Трещинская

на трудовые и не только...

Ирина Трещинская

мой сын работает в лагистической компании..по графику и в свободное время ездит на встречи с байкерами...и к стати дальнобойщики тоже покупают себе дорогие авто если компания в которой они работают хорошо платит за их работу....достаточно посмотреть на марки машин на стоянке ..где они оставляют свои авто-когда уезжают в рейс...

Валера Дальнобойщик

нет практически таких компаний которые платят хорошие деньги дальнобойщикам я уже 35 в дальняке кругом один обман а дорогие авто сейчас у всех этим никого не удивишь а вы где живете

Ирина Трещинская

в московской области..зеленоград...там в среднем получают по 45-65

Валера Дальнобойщик

у иеня такой нет живу в москве а работаю сейчас в калужской области месяц вкалываешь за 22000 здесь такие зарплаты

Ирина Трещинская

а мой муж ездит по всей России с напарником по очереди.две недели в месяц...и на урал ив сибирь и в питер..в самару ..в казань ит.д. и наемники у них тоже работают...хотя свой автопарк большой...

Валера Дальнобойщик

я тоже мотаю по всей россии надоело все но деньги нужны дачу построили напарника не беру ничего не заработаешь

Ирина Трещинская

наши ездят по одному по очереди....мой мужтоже ищет другуюработу...чтоббольше официалкабыла...

Elena Roschina

Слушаете Эхо Москвы? 🙂

Elena Roschina

там сегодня об этом речь зашла....

Ирина Ермакова

на свой бизнес...

Ирина Ермакова

они...занятые...наверное...так как коней своих...содержать не дешёвое..удовольствие...

Светлана Гриненко

на свои личные

Валера Дальнобойщик

я вам написал ответ в вопросе

Т.l.

а Вам дело?

Валера Дальнобойщик

подумаешь какая цаца маца ничего не спроси