Маргарита Матюшенко

а интернет, как красные труселя Михалыча, - все манит и манит

Ответы · страница 2
Евгений Зайцев

Меня труселя Михалыча не манят, наверняка они грязные и вонючие.

Гарри

манит... , но не как труселя Михалыча! Мне по душе дыньки и булки!)))

Жанна Цветкова

Просто на улице слякоть!У нас например,когда жара меньше людей

Стас Васильев

от меня труселя Михалыча. ну ни как ни манят, как И сам Пихалычь

ni
nikolai_zlt

так получается, но знаете со временем и он начинает приедаться

Николай Пигарев

нуууу где то так правда смотря кому приманки то разные бывают

Mega Volt

а у Михалыча красные труселя? странно-вчера были в горошек))))))

Пр
Практикантка

я не пью, не курю, не ругаюсь матом, не играю в азартные игры...

Оксана Литовченко

да не особо.просто время есть.в следующий раз зайду не скоро

На
Наталья

а что за труселя Михалыча? ни разу не слышала и не видела 😉

Алексей Арсентьев

:):) смешно) лично меня красные труселя михалыча не тянут))

Ал
Альберт

МЕНЯ НЕТ.У МЕНЯ ЕСТЬ СИЛА ВОЛИ...ВОТ ЩА ВАМ ОТВЕТИЛ,И ВСЕ!!!

Ulquiorrа Schiffеr

Это объясняет ориентацию некоторых пользователей сети))

Евгений Федотов

Да нет просто у кого времени некуда девать - тот и торчит

Максим

тогда ты меня манишь, как будто труселей вообще нет... 😉

Аzиат ***

ну не знаю что там за труселя, а про инет правильно.))))

Борис Коньков

счас мартену задую, мля, маму за педерастию заложу...

Наурызгали Кульбаев

нет я редко захожу,а труселя михалыча ваще не манят

Макс Смирнов

Ну а выбора то нет там столько столько просто пипец

Андрей Артемьев

Меня не манят красные труселя какого-то Михалыча. 🙂