Тссс...

Скверный характер может позволить себе только женщина. Для мужчины это моветон...... Не так ли?))))

Ответы
Sergio

Если бы мужчина мог выбирать свой характер - тогда и был бы разговор. Гены плюс воспитание не дают человеку право выбора. И еще. Скверные черты характера с возрастом всплывают очень у многих. И от них это не зависит.

Тссс...

Это шутка

Sergio

Да я понял, смайлики видел)))

Тссс...

Не хочется здесь на серьезные темы. Через шутку правда лучше видна

Sergio

Тут парадокс. Женщина, позволяющая себе скверный характер, может компенсировать его внешними данными, иначе останется одинока. Мужчина может компенсировать скверный характер толстым кошельком, иначе останется одинок. К сожалению, я не знаю, что будет если свести красотку и толстосума со скверными характерами! У меня почему то в голове проскакивает единственная идиотская мысль - получится Филипп Киркоров! Почему - не знаю!)))

Тссс...

Ну наверно)))

Го
Гоша

Не знаю,почему женщины требуют себе всего того,что есть у мужчин.Ведь у женщин,кроме всего прочего,есть мужчины....Шанель....

Тссс...

)))

Марат Тарамов

конечно! одинокая женщина, со скверным характером мало будет беспокоить общество.. мы такое себе позволить не можем..

Тссс...

а почему

Николай Шереметьев

Со словами"мужской характер" сочетаются только прилагательные "стальной", "сильный", "целеустремленный"

Тссс...

Согласна с вами

Сергей Толстель

классика жанра: если дважды два будет пять и мне как женщине это приятно,то так оно и есть)

Тссс...

Ха)))

Сергей Толстель

Уважаю женщин с чувством юмора

Тссс...

Взаимно))

Сергей Толстель

Спасибо, хорошего Вам дня.

Тссс...

И вам

Михаил Секо

Неправда! Я всегда только слегка обгладываю кости, только потом швыряю их под стол....

Тссс...

и я хочу тожа!

Михаил Секо

И не мечтай! Съем!

Михаил Секо

И не мечтай! Съем!

Тссс...

ха...эт мы еще посмотрим

Михаил Секо

Отчаянная...

Nikolay Potashov

при всём моём внутреннем сопротивлении, на этот раз не могу не согласиться.)

Тссс...

Богатый опыт)))

Nikolay Potashov

нет, просто ты открытая книга.))

Тссс...

Во как...

Nikolay Potashov

правда, в закрытом хранилище.))

Тссс...

Ах

Наташа Царёва

почему не сказать по-русски дурной тон. не нада образованность покаказать

Тссс...

Я вам не указываю как говорить

Серж)))

Скверный характер бывает у многих,а вот управлять им получается не у всех

Тссс...

Согласна с вами как никогда

Серж)))

😊

Иван Комаров

жить с кучей кошек в одиночестве также может позволить себе лишь женщина)

Тссс...

ха)

Константин Никитин

уу есть злой - скверный характер, а есть безобидный - скверный характер.

Тссс...

Нуу наверно

Николай Иванов

хрень какая то. за деньги мужика ещё и выёживаться... точно моветон.

Николай Иванов

процитируйте пожалуйста, я что то не нахожу где я употребил слово ПЛОХИЕ

Тссс...

Глаза на них раскрываютчя

Николай Иванов

это для вас синоним ПЛОХИЕ? Для меня , как я выше и писал это скорее синоним - УМНЫЕ .

Тссс...

Ндаа

Де
Дед'уктор

Ну, если я никому ничего не обещал, то могу и побезобразничать)))

Тссс...

Начинаецца!!!

Де
Дед'уктор

))))

Elena.....

Женщина тем более не может позволить себе скверный характер.

Тссс...

Вали отсюда

Evgeny Didenko

не ругайтесь влюблённые

Evgeny Didenko

вот так нормально

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А ты знаешь.... Для меня и в женщине это моветон, если честно...

Тссс...

Оля...ты че...провокации не понимаешь?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Понимаю) Потому и не поддалася)

Тссс...

)))) слухай у мине к тебе вопросик

Тссс...

сваяла))

Валентина ***

не факт. у мужчин тоже бывает отвратительный характер

Тссс...

не должен быть

Валентина ***

согласна, но он такой есть. характер у мужчины. изменчивый, как хамелеон, скандальный и много чего противного еще в нем

Тссс...

не у всех...вы что

Валентина ***

слава богу, не у всех. но я знаю такого

Георгий Ламбоцкий

судя по обилию подобных особей среди мужиков, уже нет.

Тссс...

на расстрел

Георгий Ламбоцкий

у нас же мораторий. хотя жаль

Тссс...

Ндаа

Иришка Смолина

скверный характер может позволить себе только дурак)

Тссс...

да шо вы говоритя

Иришка Смолина

да вот то

Сергей

Не так. В массовом сознании всегда вежливый = слабый

Тссс...

Глупость

Сергей

Точно. И глупый

Иг
Игорь

Смотря что подразумевать под понятием "скверный"....

Тссс...

ну плохой

Иг
Игорь

Упрямство можно толковать двояко.... Бескомпромиссность... Принципиальность.... Наконец, последовательность...

Тссс...

послушайте...для каждого свой скверный характер...тут можно до обеда дискутировать

Иг
Игорь

И я о том же...