..
............................

На Украину прилетели 2 самолета русского спецназа Витязь.Переодеты в форму Украинских спецназовцев они в 4:00 утра жестоко избили людей, более 200000 тисяч на Евромайдане,Янукович устроил на улицах бес предел привез титушек которые избивают всех журналистов забирают камеры,в студентов отобрали паспорта,поломали ребра,ноги,головы розбили.

Ответы
Сергей.

Ну ты и провакаторша. А с другой стороны власть должна уметь защищаться от таких как Вы. Еслибы наш царь Николай второй в своё время не оказался трусом история РОССИИ была бы совсем другая.

..
............................

Я не правокаторша,на Евромайдане был мирный митинг,у нас демократия ни один президент не имеет права так поступать,Россия здесь ни причем мы не подвласные рабы и против простих российских людей мы никогда не имели ничего против,у вас даже на сайтах новостей полная дезинформация идет,мы же знаем что творится на самом деле а что вам даю знать это совсем бред,и вас впутали невольно в конфлик ваши беркут не законно калечат наших людей но в ответ Европа обязалась тоже нас защищать и это уже назревает международный конфликт в котором вы тоже теперь благодаря вашему правительству замешаны .Что вы обще за бред несете!

Сергей.

Сударыня! не морочте голову. Мне лично по барабану сколько станет у вас безработных после вступления Украины в евросоюз. А также сколько гомиков будет у вас в парламенте. Но мне не нравится когда вы обманываете и притом в наглую про убитых и раненых на ваших площадях нашими спецназовцами. У наших спецназовцев и дома работы хватает. И Я ещё раз Вам повторяю есть демократический способ изменения политического строя в стране а не митинговый и тем более не революционный на деньги западных спецслужб. Наши народы это уже проходили. Вспомните 17 год. Кто выиграл от того беспридела?

..
............................

ты Клоун ушастый,девушку забили до смерти 3-е пропало безвести после избиения сегодня ночью,вот имено что демократичный способ но людей за это избили а некоторых убили,и тебя уже е.. Путин потому что играеш по его правилах вы же я смотрю как в СССР ничего не знаете что реально творится в Украине у вас режим,и вы тоже живете от зарплаты до зарплаты и такие как ти которие сидят мудаки подчиняются всем в подряд хоть сами живут как бомжи потому что нормальной жизни и не видели,и ты еще будеш указ Украинцам которые не собираются больше терпеть как жить???

Сергей.

У нас тоже был такой правдолюбец Новальный который тоже звал на митинги, правда в отличии от тебя он хоть деньги платил тем кто придёт на его митинг. А насчёт покойников это ты здорово переборщила. Для утихомирования ваших продавшихся западу отморозков хватить и вашего ОМОНА. А если бы там был наш спецназ то уверяю тебя он бы навёл там порядок и без покойников и постродавших.

..
............................

пошел нахер иди в свою росию и дальше соси у путина

Сергей.

Значит всё таки Я прав.

Петр Евдокимов

С ударыня,вам не сюда. Вам на майдан, к своим, там вам отсыпают по 300-500 гривен за бандеровскую хрень. Не опоздайте..

..
............................

а я там была и все снимала,это вы несете хрень,такие как вы не имеете права лезть в нашу Украину,не суйте носа куда не нужно мы не ваша подвластная страна .

Петр Евдокимов

Как круто! Вам же сказано, куда грести? Повторить?

..
............................

там платят только регионалам чтобы пропагировали за регионалы,я сама подходила к ним и все спрашевала.

..
............................

и еще это ты греби отсюдова к себе вообще-то))))

Петр Евдокимов

В знакомых у Остапа Бендера была некая Эллочка. Это-вы?

..
............................

как все запущено )) извините мне некогда с вами спорит и не очень интересно...

Татьяна Степанченко

( блин вот гады их надо поймать и также с ними поступить да и вообще лешить воли на всю жизнь

..
............................

наш беркут отказался избивать Украинцев,но Европа нам обязалась помогать,так что мало того что творится у нас на Украине,так русских людей невольно впутают в конфликт.

Сергей Башков

ну зачем на ночь такие страшные сказки?

..
............................

понятно вы из России) это правда .

Сергей Башков

правда-что я из России, а всё остальное сказки

..
............................

))) так я из Украины-мне же лучше знать что происходит у меня в стране и всем 46млн.,людям.

..
............................

против простых людей из России мы ничего не имеем-вы такие как и мы с такими же проблемами..

Сергей Башков

так зато мы имеем , и дело не в вас а в НАТО..., ето геополитика детка

..
............................

я с вами не буду больше спорить,так как времени нет уже,удачи!)

Анатолий Шестопал

что за черный юмор???

..
............................

у нас уже 20 лет нет стабильности проснитесь ау!!!

..
............................

сейчас зарплату не платят полгода цены космические

Анатолий Шестопал

а кто расшатывает страну? и кто конкретно не платит, государство? нет, оно платит лишь бюджетникам, бизнесмены,???- тогда требуйте с них, а по поводу стабильности, -какое ваше предложение?

..
............................

каким бьютжетника пол года нет зарплаты а цены на комунальное ростуть и на хлеб и все остальное

Анатолий Шестопал

А нечего было Януковичу заигрывать с западом, быть и умным и красивым, ...Лучше иметь диктатора (Путина) нежели демократа Ельцина, так вот и в Украине, -нужна твердая власть и рука...

Галия Берденова

низнаю не слышала

..
............................

Русских людей дезинформируют,на всех сайтах новостей все перевернуто наоборот.

Михаил Широков

фантастика

..
............................

капец я поражаюсь -это правда вы что в тайге живете,а забыла вам правду не говорят

Мандаринка

ужас какой

..
............................

Россиян впутали тоже теперь сюда,и Европа в том числе и нато сказали что будут защищать,у нас на украине сейчас все очень серйозно,Янукович не хочет отдавать власть.

Дарина Загинайко

нереально

..
............................

в смысле?