Е.
Евгений ...

Мы рождаемся, живем и умираем наименее со всевышним, наш первый внутренний мир неизмеримо больше второго мира межличностных отношений. И получается самопожертвование это предательство себя значит предательство всевышнего, а в детстве Папа и Мама меня учили сам погибай а товарища выручай! Народ ваше мнение как быть ?

Ответы
Алёна

Ключевое слово- предательство. Мама и папа не истина в последней инстанции. Вы прожиыаете Свою жизнь. Берите ответственность за свой выбор, каким бы он ни был!

Сильвия Нагваль

Действовать, руководствуясь внутренним компасом, а не чьими-то указаниями.

Виталий Т

Правильные у Вас, Евгений, родители и нужным вещам учили.

Е.
Евгений ...

Это я знаю,

Майра

Межличностные отношения влияют на самоуважение

Е.
Евгений ...

С чего это?

Майра

Человек всегда хочет быть востребованным .он общественная личность.

Е.
Евгений ...

Это от лукавого

Майра

Лукавый не лукавый но мы в мире не одни. Мы создаем семьи рожаем детей и это межличностные отношения. Бог не думаю что против продолжения рода человеческого.

Е.
Евгений ...

Вы не поняли вопрос

Майра

так мы и жертвуем ради близких.