Татьяна Иванова

Чем заняться если времени море а бюджет минимален?

Ответы
Zaki Validov

("аль-джамаль аль-мутлакъ")Иногда в душу, сознание спонтанно приходит луч радости. но мы не понимаем от чего . пытаемся привязать его к земному , к людям, к материальным радостям, развлечениям. а оказывается на самом деле это был свет Любимого и надо в этот момент наслаждаться и радоваться только Любимому Аллаху нашему и больше никому и ничему! Когда думаешь постоянно-" как угодить Всевышнему, как угодить Ему"-то в душе воссияет Свет Всевышнего, то есть приходит состояние просветления!О , Аллах не счесть всех твоих благ ежесекундно идущих к нам от Тебя!Счастлив тот. кто осознал это. О, Дарующий Райское блаженство!О, Луч Радости и Счастья!Свет Рая благодати. блаженства. наслаждения неописуемого словами.Попав в Твой волшебный свет навсегда желаешь остаться с Тобою!Мы наслаждаемся видя Тебя потому что Ты тот кто в состоянии исполнить все наши желания!Мы на самом деле к Тебе очень привязаны . но к сожалению глубочайшему не понимаем этого!Прости нас и наставь на путь истины! Отсутствие справедливых чувств эмоций по отношению к Аллаху - это признак того что сатана опять закрыл вам глаза души вашей черным покрывалом. Нужно построить в сознании своем перед собой золотые кирпичи света благодарности любви богу. Каждый кирпич - это благодарность и любовь к Творцу за какое-то благо полученное от бога нами в этой жизни. например один кирпич может быть это ваша мать , ваш отец, брат,сестра,квартира , машина, диплом, и многие другие радости бесчисленные этой жизни, синее небо, зелень растений, синева вод , леса , поля, горы и, конечно, сама эта бесценная жизнь!И да воссияет в нашем сознании целая стена любви и благодарности самому любимому самому прекрасному Аллаху каждую секунду нашей жизни, и так до самой смерти!

Алексей Титов

Посидеть дома,одной или с подружкой вдвоём не более взять пивка с рубкой не дорогой или сушёные кальмары,винца сухого кофе тортик да мало ли как можно провести время с ограниченными финансами Можно подумать Татьяна люди как то по другому отдыхают сейчас ИСКЛЮЧЕНИЕ КОНЕЧНО ПРАЗДНИКИ и то стараются с экономить

Татьяна Иванова

я ж про жизнь а не про рюмку пива

Алексей Титов

так я пишу про жизнь чем заняться или найдите любовника он найдёт чем

)))*кэтти *(((

Первое - физическая форма. Бег. Дыхательная гимнастика. Пилатес. Все есть в интернете. Правильно подобрать для себя любимой. Второе - духовное развитие. Чтение. Язык иностранный. Освоение нового навыка - вышивание, изобразительное искусство, вязание крючком и тд до бесконечности.

Павел Соколовский

Прежде своим здоровьем и повышением работоспособности, йогой например, или просто прогулками и различными упражнениями в радость и под силу которые. Ну а с появлением большей энергии придет и увлечение по душе, всё станет милым и интересным, за что бы не взялись ваши руки.

Лилия

Научиться новому,освоить полезный навык.Например,вы шьете,но средне,потратить деньги на хорошее обучение,стать более профессиональным,тогда сможете зарабатывать.или изучитновые прикладные программы,да хоть 1С

Алекс Венцель

Творчеством...Пишите, рисуйте, вышивайте, вяжите, пишите стихи, займитесь ходьбой или бегом. Главное найти занятие по душе и не жалеть себя... Моя тёща когда была жива целые картины вышивала...

Оксана Владимировна 😆

Здравствуйте, Татьяна! Есть способ из минимального сделать максимальное .Посмотрите видео (внимательно) Обязательно будут вопросы и возражения, мы их обсудим.

Максим Батурин

Пить. Время есть, а денег нет
И в гости некуда пойти.

И куда-то все подевались вдруг,
Я попал в какой-то не такой круг.
Я хочу пить, я хочу есть,
Я хочу просто где-нибудь сесть.

Cergei Efremow

Есть замечательный..."Манифест эпохи маньеризма" он начинается так...
Давайте, девушки, поэтам;
давайте всюду и везде.
Зимой давайте им и летом,
и на земле, и на воде.

По Имени Толя

занятся можно многим , например рисовать , что то делать руками , чинить красить .))))) выйти на природу , заняться жарким сексом , или по гулять с мужчиной

Николай Липов

ой!а чо у тебя с лицом то,наверно не поевши,наверно не поспавши,а можа заболевши или можа тебя не дое,,,(ой прости,чуть не сорвалось),,,,ши?

Николай Липов

Я и грублю,хоть одно слово бранное ты прочла"?

Николай Липов

да етит меня по голове,где хоть грублю,у тебе что срыв нервный

Николай Липов

ладно,извини за беспокойство,барыня

Светлана Исаева

Путешествием по интернету и походом в ванну(чем не СПА салон) со всякого рода дамскими кремиками, масочками и прочими штучками.

Слава Касьянов

Странно, времени море, а денег нет. А ведь пословица говорит, что время-деньги! Почему бы время не заставить работать за деньги?

Слава Касьянов

Рецепт дельный Вам ни кто и не даст, потому, что многие этим страдают. Даже премьер не мог дать ответ учителям. А выразился иносказательно. Резервы есть, но надо определиться на что еще Вы способны.

Лариса Большакова

я думаю, если человек хочет чем то заняться, он всегда найдет себе дело, и не будет спрашивать у других совета было бы желание.

Ольга Смальченко

Познавать саму себя.Начать с того,что пойти в лес и послушать все звуки в молчание и впервые услышать голос своего сердца!

Татьяна Иванова

леса нет сердце не умолкало никогда

Ольга Смальченко

А познать бесконечный мир внутри себя.Любовь-Люди Бога Ведали.Познать Истиные Истоки-Гипербореи-Арии.

Татьяна Иванова

Ольга это все познано изучено и пройдено в 80 годах

Ольга Смальченко

Тогда читать каждый день ОТКРОВЕНИЯ ЛЮДЯМ НОВОГО ВЕКА,где Творец поучает своих детей.А самое главное Любить и нести свой нескончаемый Источник Огня в мир.Дарить волшебную свою улыбку миру и отварять сердца огнём Любви!Прекрасная и Нежная Богиня Святой Руси!

Х.п.

Завели мужчину--двойная польза будет! И бюджет побольше станет и заняться будет чем!)))) Хотя мужчина у тебя наверняка есть

Х.п.

Связь между мужчиной и чем заняться?

Ер
Ерсин

Любовью с мужем! И затрат почти никаких, и безопасность максимальная!.. Ну если повезет, то и удовольствие получите!

Ум
Умиление..

У подруги завтра День рождения. Не пьёт, не курит, мужиками не интересуется...
Ф*г знает, как будем отмечать ???!!!!

Ум
Умиление..

Как же круто быть котом. Можно в любую секунду найти себе развлечение.

Григорий Lipaved

Посмотрите вводную лекцию генерала Петрова. После её вопрос о бюджете обычно не поднимается....

Тигр Очень Ласковый.

добиваться максимального бюджета путем поглощения свободного времени благородным трудом.

Тигр Очень Ласковый.

тем более....