Дива

ВСТУПИТ ЛИ ЕВРОСОЮЗ В УКРАИНУ?

Ответы
Вероника Королевская.

Я бы не хотела бы этого лично.В Евросоюзе нет ничего хорошего.Евросоюз устраивает безработицу.Я хотела бы что бы он распался вообще.потому что он навязывает странам свою политику.закрывают заводы.уничтожают частный бизнес.Планку пенсионерам поднимают до 65 лет.А после 5о уже никто не хочет брать на работу.Значит эти люди обречены на вымирание.

Юра Ласковец

да уж

Вероника Королевская.

А у многих украинцев нет этой информации.Вот они и ведутся.

Вячеслав Мамкин

Очевидно вопрос другой: вступит ли Украина в Евросоюз. А в вашем вопросе что-то военное, но на ваш вопрос: нет, в Европе никто не хочет воевать на территории Украины. Это касается нормальных людей.

//
///=

по телеку майдан...по радио майдан...дайте хоть здесь покоя!!!! задолбали!!! я хоть сам хохол наполовину,лично мне пох!!! вступит или нет,мне чего от этого???

Олег Таб

укры собираются фильтровать население юго-востока,виновных в сепаратизме ждут уже концланеря,многих просто убьют без суда,о какой Европе речь?

Евгений Дятченко

Eвросоюз в Украину конечно не вступит, а Украине в Евросоюзе нечего делать.Но если войдет туда,то очень жаль будет простых украинцев.

Леон Мартин

ВСТУПИТ и это будет ужасно!!! потому что.. это продолжение второй и третьей мировой войны а точнее ее продолжение НО БЕЗ ГИТЛЕРА

Константин Осташко

нет. есть только один вариант. Украина пытается войтив крым, россия отвечает и тогда третья мировая в полный рост. Как вам?

Ирина )))

Да,если Донбасс проиграет,то Украина не остановится и пойдет забирать назад Крым,тогда...третья мировая.Это на мой взгляд.

Константин Осташко

Да и честно говоря - они никого не ждут...всё враньё о толерантности и тп. Уж поверьте бывшему моряку "загранзагрёба" Это настолько другое понимание всего, что нам не понять.... Все попытки тщетны, немцу никогда не стать французом и никогда не начать уважать турок и т.п..... Две мировые войны и из-за этого тоже. Сейчас ничего не изменилось, )))только голубых прибавилось )))

Ди
Дива

Крым - территория для Украины потерянная.

Константин Осташко

Они считают это нашим предательством и по новой "ранее не исследованной истории" (из-за московских учебников ) это исконная территория Украины.

Андрей Древин

Думаю что это решать не нам, если правда все это не приведет к расколу единой Украины, или расколу ее на федерации

Юрий Добрыднев

Надо ли вам знать ответ на этот вопрос?
Вам лучше знать доведет ли карлик рос . до катастрофы и полной изоляции?

Юрий Добрыднев

Не смешите!!! Наполеон достиг своей цели. Никак не мог найти войска, с которыми можно сражаться. Зашел в Москву, забрал весь золотой запас. Надоело гонятся за маршалами. вот и пошел домой.С Гитлером воевал весь Мир. а не только рос.

Ди
Дива

Ох, неправы Вы.

Юрий Добрыднев

А где же ваши аргументы? Вы сейчас ничем не отличаетесь от фаш. Германии. Тот же фашизм.Не верите? Найдите в инете "рус. марш"

Ди
Дива

Не вижу смысла аргументировать, потому что , во- первых, Вы не знаете историю, а во-вторых, ненавидите Россию.

Юрий Добрыднев

Историю пишут победители в своей стране. Она может во многом отличаться от действительности.Знаю ли я историю? Наверное знаю. Если вы знаете, то можете ли сказать, почему Наполеон пошел на россию?

Виталий Гуменюк

а куда он денется...! Как не гордиться нашей Украиной!
Тут, чаще всего идиотизм... и в особо крупных размерах!

Виталий Гуменюк

та нехай соби живе... хиба ж я проты...!? )))

Дива

Вот и договорились. А они кричат: москали, москали.)))

Виталий Гуменюк

это националюги кричат... а я так считаю: - мы все славяне!

Дива

Согласна.

Любовь Овсяникова

Вступает ... :))) Да, ни как не вступит . И очень горько от того , что грязи вокруг становиться всё больше ....

Vitali D'' Menin

наврят ли. помурыжат помурыжат и сделают так что украина сама может отказаться от сделки с евросоюзом

Сергей Боровиков

Если вступит,то раздавит,а если вместе с Россией,то сначала помоет ноги и спросит разрешения

Victor Zinchenko

С точки зрения мужского начала вопрос поставлен абсолютно корректно, наоборот - извращение!

Ди
Дива

Попрошу не пошлить. На втором.

Victor Zinchenko

Пошли на пляж. Бай.

Ди
Дива

Адью!

Victor Zinchenko

Попошлили на пляже. вернулись

Ди
Дива

Молодцы!

Елена Горбунова

некорректный вопрос, с чего это ЕС будет вступать в Украину? Разве в Украину можно вступить?

Ди
Дива

Да, как в коровью лепёшку.

Светлана Демьянова(Калугина)

Он уже там расположился, а вот Украина в нем никогда не будет!Конфет там своих хоть ж....жуй!

Дмитрий Каракозиди

Это их дело. Но полноправным членом Евросоюза Украину ещё доооооооолго не возьмут.

Ди
Дива

Дима, я спросила не о том, вступит ли Украина в ЕС, а вопрос о том, вступит ли ЕС в Украину?

Дмитрий Каракозиди

Нет. Воевать с .....никому не охота.

Ди
Дива

согласна.

Валентин Круглый

всеми четырьмя лапами,чтобы а:разрушить единство с украиной,б:расчленить украину

Елена Николаева

Украины, как таковой уже нЭт. Мы свой кусок забрали, очередь за АМЕРИКОЙ И ЕВРОПОЙ

Андрей Стефак

Девушка , а разве вам не всё равно что там будут делать? Наверное свой дом ближе.