Франк Штейн

Valeriytash, теория Эволюции - не легенда об оборотнях "из обезьян в люди". Это для тех, кто главным аргументом приводит: "А почему сейчас ни одна обезьяна не превратилась в человека?" Хотя для искренне верящих, что Адам - из глины, а его Ева - из немозговой рёберной кости... трудно найти везкие аргументы... Каждому своё утешение (С)

Ответы
(ړײ)Кот В Рдеющих Сандалях(ړײ)

согласен!!!!!ведь Бог мог создать эволюцию))))))))))))))))

Франк Штейн

Значит, Вы меня не правильно поняли

(ړײ)Кот В Рдеющих Сандалях(ړײ)

я в конце поставил)))))))))я не верю в Бога но и в эволюцию тоже

Франк Штейн

свой вариант

(ړײ)Кот В Рдеющих Сандалях(ړײ)

вот честно без разницы главное мы есть и не только еще и пить))))))))))