Марина

ЧЕЛОВЕК- самая совершенная психосоматическая биомашина на планете Земля, для управления и прогресса. А Вы знали?

Ответы
Lemo

Заселяется-размножается-полностью высасывает полезное-переселяется на новую территорию. Очень напоминает вирус... Плюс мы единственные живые существа, которые уничтожают себе подобных и самих себя, притом без особого на то смысла. Если это совершенство, то тогда в нем наша погибель.

Androider(Андрей)

Но он не умеет пользоваться своими "скрытыми"(нарошно кое-кем) возможностями.Малый процент умеет, отчасти.Телепатия, внушение, лечение без контакта, ясновидение и т.д.А психо...это лишь способность данного уровня, телесной оболочки а не Духа.

Марина

Что то запутанная как то

Androider(Андрей)

По моему элементарно.

Владимир Ольшанский

Конечно,если человек сумел на пинках вынести динозавров и саблезубых тигров,то посади его в клетку с "Чужим" из фильма-он через некоторое время начнёт долбиться в дверь и требовать соль и соус...

Борис Атеист

Согласен, что человек - биомашина. Но вот совершенная ли? Очень сомневаюсь. Под "управлением и прогрессом" человечества на планете Земля нет ни мира, ни благополучия до сих пор ...

Борис Атеист

Вам виднее ... однако, данные учёных биологов, физиков говорят об обратном. Генетически мы не с этой планеты, только вот пытаемся к ней эволюционно приспособиться. Где-то удачно, где-то ... неудачно.

Марина

с этой и все функции именоо для этой планеты

Борис Атеист

Вы или верующая или не читаете научную современную литературу.

Марина

не верующая

Борис Атеист

Значит, надо вам, извините, за наставление (возраст позволяет) больше читать, читать, "гуглить" ...

Андрей Кузнецов

Ну это потому, что это дано нам с Выше! Животный мир тоже умеет то, что нам неподвластно. Только у нас ещё есть свобода воли, выбора сделать так или так.

Марина

Нет у нас свободы воли никакой

Андрей Кузнецов

Как это? Марина, вы можете сделать хорошо или плохо или никак. Пример, подняли упавший кошелёк у впереди выпавшего человека, отдадите или нет, или мимо пройдёте?

Марина

Зависит от того, как вас обусловленностей и вариантов нет

Андрей Кузнецов

ВариантА здесь три и так во всём, чаще два! Вот это и есть свобода воли сделать зло или добро. Вот тут и идёт война за душу вашу. От начала.

Марина

Нет свободы воли а варианты есть, но вы сделаете то, что вам положено

Андрей Кузнецов

Вот, у каждого есть выбор. Варианты это и есть разум свободы выбора! У животных токо го нте. И так во всём зло или добро.

Просто Валя

Да...науправляли,люди не способны управлять планетой,многие считают ,сто деятельность человека надорвала силы земли,нарушив её природный цикл

Марина

природа намного сильнее человека

Просто Валя

Человечество потребляет ресурсы земли быстрее чем она успевает их восполнять,земля находится в плачевном состоянии

Марина

не факт

Просто Валя

Сколько вам лет?

Марина

Просто Валя

Да...науправляли,люди не способны управлять планетой,многие считают ,сто деятельность человека надорвала силы земли,нарушив её природный цикл

Марина

это не так, земные силы и человеческие, это как писк комара

Павел Малиновский

а вот динозавры населяли планету на протяжении 1.5 миллионов (!!!) лет! И за все это время не эволюционировали, не создали цивилизацию.

Марина

они стали не нужны и вымерли

Павел Малиновский

нет такой категории, как нужны или не ) Хотя, хз, что там у вселенной на уме.

Марина

вот вот

Nickson.

Ага...пошёл вот только что такой один....За очередным сто граммами. ..машина блин. ...единостранной чем он может двигать-это стаканом. ..

Alexandr Ponomaruov

Некоторые сильно изношены и явно просятся на свалку потому что управление хреновое а прогресса не будет.Вот это я знаю точно

Alexandr Ponomaruov

Ну разлетится земля на кусочки-вселенная этого и не заметит.Выходит важное-это то что важно для нас?

Марина

пока не разлетелась и еще 5 млн лет не разлетится

Alexandr Ponomaruov

Это неизвестно-космос полон всякого.Однако ушли от вопроса-биомашина для управления и прогресса.Марин а управление чем имеется в виду?

Марина

известно

Alexandr Ponomaruov

мне-нет

Владимир Зарубин

В машине нет свободы выбора,нет воли и любви,что есть у человека,созданного Богом по образу и подобию Его.

Борис Кучеренко

а ко бы в этом сомневался, что послан в этот мир каждый со своей программой, которую и должен ее исполнить

Марина

Да

Борис Кучеренко

это Вы так говорите,Да, а вот другие плюются, считая себя какими то людишками, которые сами все вершат

Марина

Значит такая у них роль в этот раз

Борис Кучеренко

они с этим не согласны

Марина

Наивные

Борис Кучеренко

жаль, что так они этого в этой жизни и не поймут, видать такова у них программа

Марина

Да

Виталий Кирпенко

Также человек делает нелепые поступки, и зло другим. Ещё он убивает себе подобных. Это ли совершенство?

Марина

Я имела ввиду тело

Виталий Кирпенко

Может быть. Но если-бы мы могли тело ещё улучшать... Ведь бывают в/на теле дефекты--врождённые или приобретённые.

Марина

Во вселенной все совершенно и каждая родинка на своём месте

Виталий Кирпенко

В масштабах Вселенной это правда, а в частном случае...

Марина

Просто неприятие этого совершенства

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Марина,психические заболевания,множатся со скоростью света,так как и сама Вселенная расширяется!))))))

Марина

Как бесконечное может расширяться?

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

а вот скоро лопнет!))))через 26 лет ваша идея о совершенной психосоматической биомашине.))))))

Марина

Ха

С.в.м

Насекомые эволюционируют быстрее людей из эивотных крысы, если проводить соизмеримую параллель

Марина

Не может быть🙂 они просто подстраиваются

С.в.м

Быстрее всех реагирует мозг автогонщиков а затем мозг крысы и после обычного человека

Алексей Добрый

Да. И что с того... Прогресс можно двигать в разных направлениях, как вперёд так и назад. А вы знали?

Марина

только вперед

Алексей Добрый

Ну вот, теперь будете знать, что и движение задним ходом вполне реально - это называется ложью выдаваемой за правду 🙂

Ѻлегъ

тело человека, Марина, действительно "машина". но, определяет Человека не оно, определяет душа

Ан
Анна

Душу продали, тело победило. молитья? это защита, а где меч? Это дух. А дух спит. Украина в огне. Это наказание. Вот там в обстоятельствах непреодолимой силы дух может и проснётся. Как говорят мудрецы : отдай кровь и стяжай дух.

Марина

бредят похоже. Украина, это государство а люди, это люди

Ан
Анна

Это не бред . За что отдавали жизни бойцы Красной Армии? За смерть матерей и детей.

Марина

это их дело, хотят воевать и воюют. Кому война, а кому мать родна.

Ан
Анна

Повесили тех кому война мать родна

Андрей

человек - это ПАРАЗИТ на теле земли, который отравляет, разрушает и потребляет...😒

Михаил Александров

эт чё за хрень такая? психоматич....психоастмати...тьфу бл... психованная машина?

Andrej Sinicyn

Человек, самое разумное животное, которое может гладить, врать, предавать...