Ва
Валентина

А в человеческую душу нельзя ведь забегать, как в чайную, мимоходом, верно? Туда надо ходить, как в храм.../инт./

Ответы
Некто В Сером Именуемый Он

А Вы, леди зачем задаете этот вопрос? Видели бы Вы, ангел, как в храм на Зацепе забегают как в чайную служащие Роснефти по дороге на службу... Все относительно.... Я пробегая здесь мимоходом - при некоторых обстоятельствах, смог бы оставить в Вашей душе след более существенный, нежели след, оставленный Вашими "богомольцами"...

Ва
Валентина

Вы вникните в суть...пожалуйста! Где видите моих "богомольцев"?

Татьяна Черненкова

Дожди, как люди, совершенно разные...
И повод разный, по какому льют...
А души у дождей всегда прекрасные,
Поэтому всегда их люди ждут...
Дожди, как жизнь, всегда разнообразные...
Нет в жизни одинаковых путей...
Как судьбы у людей бывают разные,
Так и характер разный у дождей....

Инет

Николай Ушаков

В душу не ходить ни лазить никому нельзя! Ибо это иммунитет друзья!! От мира сего! Броня!! Ее не распахивают, а хранят!! Берегут ее с молоду, в закромах, ибо гниение возьмет свой размах! Сгинет душа, и тело с этим почит и незаметим!

Nikolai Garskov

Верно. В чайхану жходят с друзьми поговорить, покурить кальян, в общем время провести. А для общения душ нужно сначала подобрать ключ. Все остальное: место время и содержания диалога это тайна под благославлением Бога!))

Ва
Валентина

И это так!)

Плотников Виталий

человек -многомерная и многокомпонентная сущность,где главное душа(а без души это зомби)и общаясь с человеком ты общаеся сего душой и храм не причем.

Анатолий Белоконь

Не входить.., тем более забегать..посетить и только по приглашению позволив.., а в храм ходят для своей собственной души.

🇷🇺Anna😊

А я вот, не собираюсь в чужую душу не под каким видом заходить, залезать, это уже по другому будет называться. ((

Ва
Валентина

И желательньно,чтобы в Вашу также!

🇷🇺Anna😊

Туда НЕ надо ходить, как у вас написано.

Василий Бвс

А если я в храм забегаю мимоходом? А в чайную обстоятельно, еда, она торопливости не терпит, это целый ритуал

Сергей Волков

Всё зависит от души... В иную, как в общественный туалет, входишь и боишься наступить куда ни будь не туда...

Сергей Волков

Наследить не приходилось, а "входил".... ну работа была такая)))

Ва
Валентина

Если только психолог или психотерапевт...хотя, и любой доктор тоже с этим сталкивается...Вот,им простительно! Но здесь немножко о другом...)

Сергей Волков

Конечно о другом. Я это изначально понял...)))

Ва
Валентина

Спасибо за понимание!🤝

Крысанов Андрей

все от души зависит- если чайная- то можно и забежать. а если храм...то можно подумать а не атеист ли я

Alexej Gusev

Всё зависит от параметров души, в которую забегаешь, и от параметров своей собственной души.

Alexej Gusev

Это мы уже до экстравертов и интровертов добирается. Но это - не тема настоящего вопроса. Я, надеюсь, ответил на Ваш вопрос? Или есть ещё?

Ва
Валентина

А они здесь причём?)

Alexej Gusev

Теперь уже не причём.

Ва
Валентина

Всего доброго!)

Alexej Gusev

Взаимно

Натэлла Закирова

Согласна , т.к. даже Иисус назвал своих учеников :вы храм Божий , если исполняете Его волю.

Наташа Бойкова

боже сохрани, я про мимо ходом, это ваше сугубо личное куда вы можете никого не пускать.

Ва
Валентина

Спасибо! Наталья, уже ничего не боюсь!🙂

Наташа Бойкова

удачи вам.

Ва
Валентина

Взаимные пожелания всех благ!

Наташа Бойкова

спасибо огромное.

Ва
Валентина

Вам тоже!

Ма
Марина

Никогда никому в душу не лезу. Человек сам знает кому её открыть, а кого и не пускать😉

Александр Некрасов

Ваши слова бы ло Бога дошли. С первобытных времён в чужие души ходили как в конюшни.

Николай Балакирев

Возможно, но к сожалению, многие так не делают. Либо наплевать, либо не верят и т. п.

Ва
Валентина

Но где-то же есть тот, кто примет и поселит Вас в своей душе...)

Николай Балакирев

Несомненно, есть. Мне тяжело это принимать. Для безопасности дверь в душу приходится держать закрытой

Ва
Валентина

Не знаю и не вижу Ваш возраст,но...видимо,Ваше ещё не пришло...!)

Николай Балакирев

28, не пришло разумеется )

Ва
Валентина

Спасибо за честный ответ(о возрасте)...Будет,милый юноша,будет! У Вас всё впереди! Не закрывайтесь и не замыкайтесь в себе!

Николай Балакирев

Спасиииибо 😃

Ва
Валентина

Не за что! Всех Вам благ!

Игорь Саенко

Чаще всего туда лучше вообще не лезть. Особенно с грязными лапами и не разувшись

Ким Людмила

Смотря какая душа,может и не стоит входить об в целях собственной безопасности.

Ma
Max

я душу продал и теперь даже если по ней будут топтаться, я не почувствую ничего

Ва
Валентина

Что случилось?

Ma
Max

теперь уже ничего

Ва
Валентина

ОК! Всех Вам благ!

Сергей Фомин

Вообще то, в душу не надо пускать всех подряд. Это храм для Бога, а не для людей.

Сергей Фомин

Но ведь вы же добрая.

Ва
Валентина

Да и очень! Но этим никто не пользуется!!!

Сергей Фомин

Это потому что в доброту перестали верить.

Ва
Валентина

Я по-другому не могу жить!)

Ва
Валентина

И не умею!