Хо
Хочуишулюбовь.можетбытьестьтут

Экс-спичрайтер Путина утверждает, что у президента есть готовые планы бежать в Латинскую Америку: - Когда говорят, что "все идет по плану", не мешало бы уточнить, о каком плане идет речь. Кажется, у них больше одного плана. История начинается с того, что весной этого года ближайшее окружение Путина дало новому проекту кодовое название «Ноев ковчег» в честь библейской истории о Ное, который построил себе ковчег по повелению Бога.
— Как следует из названия, речь идет о поиске новых стран, в которые можно отправиться, если в вашей родной стране она станет совершенно непригодной для жизни, — пишет экс-спичрайтер и продолжает:

- Таким образом, ближайшие советники Путина не исключают, что он проиграет войну, потеряет власть и вынужден будет быстро эвакуироваться.

Он утверждает, что изначально Китай рассматривался как возможная страна бегства. Однако от этого плана отказались в пользу другого варианта:

Латинская Америка.

Ответы
Андрей Акбаров

Чего только хохлы не придумают, себя пожалейте, имеют вас янки по полной, как только возникнет первая угроза для штатов они вас кинут, как старые портянки

Хо
Хочуишулюбовь.можетбытьестьтут

Общие боевые потери противника с 24.02 по 31.12 ориентировочно составили:
личного состава – около 105960 (+710) человек ликвидировано,
танков ‒ 3029 (+3) ед,
боевых бронированных машин ‒ 6075 (+16) ед,
артиллерийских систем – 2016 (+6) ед,
РСЗО – 423 (+0) ед,
средства ПВО ‒ 213 (+1) ед,
самолетов – 283 (+0) ед,
вертолетов – 269 (+1) ед,
БПЛА оперативно-тактического уровня – 1746 (+6),
крылатые ракеты ‒ 711 (+0),
корабли /катера ‒ 16 (+0) ед,
автомобильной техники и автоцистерн - 4707 (+24) ед,
специальная техника – 180 (+0).

Андрей Акбаров

Мечта хохляцких генералов🤣

Дарий

Если даже на Марсе укроется эта хунта то из принципа в назидании другим янки достанут и предадут публичному мировому суду

Ви
Виктор

ну времена изменились сейчас сбежать такому как путин невозможно.. единственный выход для него пуля в лоб

Александр Рузметов

По-моему, это вброс. чтобы всех успокоить и расслабить. Путлер что-то готовит. Эта сука еще та.

Аламути

Сказки какие-то. Путин будет биться до последнего. Если надо будет, и ядерную войну устроит.

Ѻлегъ

бред ...поверь мне - это полнейший бред. Президент страны не покинет в ЛЮБОМ случае ...я знаю

Хо
Хочуишулюбовь.можетбытьестьтут

Да. Почему? Потому что говорит ПРАВДУ!!

Соня Хавшабо

Вполне возможно)

Хо
Хочуишулюбовь.можетбытьестьтут

В жестокой новогодней атаке Россия за ночь отправила десятки беспилотников и ракет на Киев и другие украинские города. В Киеве через полчаса после полуночи сработала бортовая тревога.
ВВС говорят, что 13 беспилотников были сбиты до полуночи и 32 после полуночи в ночь на воскресенье. Поразил ли какой-либо из беспилотников свои цели, не сообщается.

Начальник полиции Киева Андрей Небитов опубликовал в Facebook фотографию обломков сбитого беспилотника с надписью на русском языке «С Новым годом».

- Это все, что вам нужно знать о террористическом государстве и его армии.

Соня Хавшабо

😞 грустно..

Ѻлегъ

сударь, а НА Украине или, в Европе, по ТВ правду говорят?

Межколхозстроймашлеспромпроупр

Не проиграет он эту войну... Такая сволочь не может проиграть!!

Хо
Хочуишулюбовь.можетбытьестьтут

ты знаешь, что это не Спецоперация!? Даже Путлер использовал слово «война» как термин. Он должен быть заключен в тюрьму, как и многие тысячи других.

Межколхозстроймашлеспромпроупр

Я зна с первых минут что это такое.. я знаю что запад сдаст Украину..как сдали Чехословакию и Финляндию..запад - трусы гавноеды.. а Россия - наглые империалисты и нацисты

Анжелика НН ***

Вы когда пьете, закусывайте! И не ширяйтесь так часто))))🤣

Хо
Хочуишулюбовь.можетбытьестьтут

Уже 13 года не пью алкоголь. Сама себя попробовать! Жизнь прекрасна без алкоголя

Анжелика НН ***

Надо же! Столько времени прошло, а последствия никак не излечиваются)

Хо
Хочуишулюбовь.можетбытьестьтут

Я не скучаю по алкоголю. Я отец своего сына. 100% Жизнь не идеальна, но все же невероятно хороша. Только моей лучшей половине не хватает идеальной жизни

Анжелика НН ***

Не сумели создать ей условия?)

Алексей Ерёмин(Бердск)

Это ты щас только,что выродил иль давно уже заготовил?

Снежана Зимняя

Никто и никуда не убежит. Какую- то ерунду пишете.

Наталья Попова

Путин войну не проиграет. Даже не надейтесь.

Наталья Попова

Это ты-тупой. Если из России с февраля убежало 3-4 миллина трусливых , то, остальные встанут её защищать. Потому, что в России ценятся нормальные вещи, а не те, за которые воюет дуркаина - за ЛГБТ и прочую мерзость.

Хо
Хочуишулюбовь.можетбытьестьтут

Учится себя термин НИГИЛИЗМ!!!!!

Хо
Хочуишулюбовь.можетбытьестьтут

самые большие гомофобы всегда сами геи!!!! КАЖДЫЙ!!!

Niemand Против Войны

Не боится, што кайманы аль анаконды сожрут?

Лю
Любовь

Бред сивой кобылы

Дмитрий Каракозиди

Ну ты и трепло.

Ал
Александр

.