Екатерина Сухова

Если вас заставят платить 50р/час за парковку вашего авто под окнами вашего дома, то продадите авто или будете платить?

Елена Гальцева

а что по другому никак? наверное, буду ставить ее в свой гараж или рядом с парковкой, если нет гаража !

Евгений Андреев

А как насчёт варианта - не парковать под окнами?))

Алексей Абакумов

А кто меня может заставить?

Александр Богнат

Вы меня озадачили своим вопросом.. .
Затрудняюсь ответить... Муж спит, завтра ради прикола спрошу у него что мы будем делать в такой ситуации. Завтра напишу ответ)

Nihao Nihao

итак на платной стоит-так что не страшно мне

Лена

я думаю такого не будет, иначе я думаю будет бунт народный

Оксана Маевская

ну если вы имеете в виду в ночное время.. да буду платить.. . я и так либо в гараже либо на стоянке держу ее.. а в дневное.. . да пошли они и не продам и платить не буду

Ангелина Кролевцова

не заставят, потому как все жильцы 310 квартир (ТСЖ) договорились между собой и выкупили у города территорию под парковку, отгородив её забором, у каждого есть брелок с помощьж которого открываются ворота.. . сложнл сказать, но видимо столько и машин в доме, у многих по две, есть еще подземный, но он выкуплен еще при строительстве в 2002 г. , что то около $5000 стоило место, а во дворе платишь даже если у тебя и нет авто, просто за того парня.. . проще, - если к вам приехали гости, то их машина автоматически и беэплатно (за ваш текущий счет) ставится на охрану с видеонаблюдением.. . в доме 19 камер +1 спутник.. . жигулей только 3... ну сами понимаете, не тот контингент

Стас Басик

Я вообще на стоянку ставлю, недалеко от дома! За 1800 в месяц! А это получается 2,5 рубля за час - так что пусть хоть по 1000 за час у дома просят, мне всё равно)