Наташа Щербакова

Решила отдельно от родителей жить. Начинаю с нуля. Выбираю сейчас холодильник, стиралку и микроволновку.

Сори) это конечно же вопрос. Купить нужно много чего еще, но это сейчас необходимо в первую очередь. Посоветуйте фирмы, модели, чтобы нормальные в работе, ну и цены незаоблочные. Буду признательна.

Alexander Safronoff

Если уж с нуля - вы сначала хоть себе лежанку какую-нибудь купите. Не в стиралке же вы спать будете.

Виталий Ремизов

Стиралку покупай самую глубокую, в ней можно будет хранить картошку. 🙂 А без холодильника зимой перебьешься, ближе к лету купишь.

Александр Климов

мужа выберите лучше

Галина Ганьшина

Я не понял. Это Вы с нами советуетесь или похвастаться решили?

Ruslan Silin

Я как женщина вас понимаю) Без стиральной машинки, холодильника и микроволновки в быту не сладко. Мы сестре-студентке тоже в этом году покупали технику. То стиральную взяли Атлант, дешевая и "неубиваемая", как нам сказали в магазине. За все время продаж не обращались с претензиями о качестве самой машинки или работы. Сестра тоже о ней хорошо отзывается. Кстати и холодильник этой же марки можете посмотреть.

Макс Б.v

А квартира то своя? На съемную это добро покупать не советую. Микроволновку самую простую без гриля (в такой он всё равно бесполезный) Самсунг или LG.