Йо
Йож

Мусоропровод - это поминки милиционера?

Ответы · страница 2
Наталья Широнова

опять ФУ!!!Вы чего это сегодня...

Наталья Широнова

а у меня уже наступил день ражденья!Сегодня!!!!Шедевр??

Йо
Йож

Только смеяться что то не тянет не люблю дни рождения.

Др
Дрюнечка

поздравляю! Дачи у моря и море удачи!!!!!!!

Наталья Широнова

да над мусоропроводом то тоже не шибко смеялись!

Дмитрий Некрасов

) А может даже проводы любви...

Лана

Да, никогда не думала что про мусоропровод можно так красиво сказать

Дмитрий Некрасов

) У меня нет слов... Не ожидал такой оценки. Спасибо!))

Лана

Аналогично, я ожидала все что угодно, но не такого, это вам огромное спасибо

Виталий Грицаенко

Нет, это ты дура просто

Лана

Нет это цитата из интернета! И за всех говорить не надо. Или ментов в Татарстане, которые пытали людей тоже надо уважать?!

Виталий Грицаенко

Однако Вы эту цитату разместили под своей подписью.

Лана

и что! это запрещено Законом? Чтож вы не ответили про офицеров милиции из Татарстана! А гнобите меня

Виталий Грицаенко

Среди слесарей или , например, педагогов, не бывает подонков? А Вы имеете моральное право называть МУСОРАМИ ВСЕХ работников милиции? Когда у Вас случится неприятность- к кому побежите? И как тогда будете просить о помощи? "Мусора поганые, защитите, накажите тех, кто меня обокрал!"? Так?

Лана

А как к вам обращаться за помощью, если вы сами творите беспредел! У кого просить защиты, кто крышует наркоторговцев, сутенеров и тд. Это раньше были офицеры милиции. А к кому обратиться за помощью у меня есть. Я же говорила у меня есть друзья милиционеры, настоящие полковники в полном смысле этого слова

‍‍‍Тыдыщ

а мусоровоз - катафалк?

Евгений Колотилин

это его маршрут

Лана

и это тоже, наверное, правильно

Ольга Кудрявцева

👍 😄

Лана

вам смешно, а меня мент за этот вопрос чуть не застрелил через инет

Лана

Он меня даже в черный список свой занес, я у него враг номер один!

Лана

ну он же мент, и этим все сказано

Δεμιςτοκλης

ЕРУНДА

Лана

Муж с машиной- ерунда, муж на кухне -это да!!!

Δεμιςτοκλης

ЯСНО НЕ ХОЧУ СПОРИТЬ ВАС УДАЧИ ВАМ