˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

сегодня побыла добровольным принудительным донором для комаров... блина и что Ной не прибил ту пару комаров на ковчеге?!!!

Ответы
Phelan

у меня такой же вопрпос весь чешусь блин 🙂 🙂 🙂 🙂 😄

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

😄 во во... я вся чешусь я вся во вкусе

Phelan

анологично мечтуся я тоже чашуся ахахаха и во вкусе и в укусе 😄

Phelan

😄 🙂 😉

Лео, Уже Не Лео...

дык они и его погрызли... точней она =)))

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

так тем более... один удар и благодарность человечества в кармане

Лео, Уже Не Лео...

дык ведь слиняла зараза такая =))) в генах где то записано... сейчас на полках пороюсь где конкретно =)))

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

иэх Ной! припряг бы семейство на благое дело! все ж не один день кайфовале в моротдыхе

Максим Сергеевич

на ковчеге их не было наверное

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

были хады были

Максим Сергеевич

Ну их всех не переломить было)

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

даа что там всех?! поймал бы эту.... комариху бабариху и в узел... и за борт