Olga Hlinovskaya

Тупили ли вы на дороге когда-нибудь?

Сергей

хумано эрарум эст (человеку свойственно ошибаться) (лат.)

Ну
Нурканат

да пилять каждый день туплю

Ми
Миша

Было конечно, особенно в начале водительского пути...

Ан
Андрей

ну вот наканецта
нас уже двоя

Алексей

Потупить порой безопасней, чем умничать)))

Дима

конечно, особенно в первый месяц вождения....

Алексей

Людям свойственно ошибаться (тупить) . У кого то это бывает последней ошибкой на дороге!

Максим

Тот, кто скажет, что не тупил никогда, солжет. Таких людей не бывает.

Марис

Конечно! И считаю, что ничего страшного в этом нет))) ) Как высказались выше, уж лучше немного потупить, чем наглеть, не обращая внимания на окружающих - это не всегда заканчивается хорошо....